Helena Rubinstein Re-plasty Recovery Day Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo299,64€
268,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x67,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,15€
- a 31/05/202467,14€
- a 30/06/202467,14€
- a 30/07/202467,14€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RE-PLASTY age recovery day cream 50 ml - 3614273606448
238,45€
EnvioGrátis!
Total238,45€
Creme Facial Helena Rubinstein Re-Plasty (50 ml) - S05106917
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,15€
- a 31/05/202467,14€
- a 30/06/202467,14€
- a 30/07/202467,14€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
268,57€
EnvioGrátis!
Total268,57€
Creme Facial Helena Rubinstein Re-Plasty (50 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 31/05/202470,24€
- a 30/06/202470,24€
- a 30/07/202470,24€
280,99€
Envio+9,99€
Total290,98€
Re-Plasty Age Recovery Day Cream 50 Ml - B07FSDGG6B
293,80€
EnvioGrátis!
Total293,80€
Todas as Ofertas (8)
RE-PLASTY age recovery day cream 50 ml - 3614273606448
238,45€
EnvioGrátis!
Total238,45€
Creme Facial Helena Rubinstein Re-Plasty (50 ml) - S05106917
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,15€
- a 31/05/202467,14€
- a 30/06/202467,14€
- a 30/07/202467,14€
268,57€
EnvioGrátis!
Total268,57€
Creme Facial Helena Rubinstein Re-Plasty (50 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,27€
- a 31/05/202470,24€
- a 30/06/202470,24€
- a 30/07/202470,24€
280,99€
Envio+9,99€
Total290,98€
Re-Plasty Age Recovery Day Cream 50 Ml - B07FSDGG6B
293,80€
EnvioGrátis!
Total293,80€
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Day Cream 50 ml - 1115869
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,26€
- a 31/05/202477,23€
- a 30/06/202477,23€
- a 30/07/202477,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
308,95€
Envio+4,99€
Total313,94€
Creme Facial Helena Rubinstein Re-Plasty (50 ml)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,17€
- a 31/05/202479,14€
- a 30/06/202479,14€
- a 30/07/202479,14€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
316,59€
Envio+5,99€
Total322,58€
Helena Rubinstein Replasty Moisturizer 50ml Dourado - 3614273606448
332,99€
Envio+3,99€
Total336,98€
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery creme de dia calmante para pele sensível 50 ml
373,70€
EnvioGrátis!
Total373,70€
Detalhes do Produto
Creme de Dia Hidratante Re-plasty Age Recovery Helena Rubinstein (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Helena Rubinstein 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Hidratante
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA / WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, SYNTHETIC WAX, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ALCOHOL DENAT., PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, METHYLSILANOL/SILICATE CROSSPOLYMER, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL, PEG-10 DIMETHICONE, PEG-9, PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, CERA ALBA / BEESWAX, MADECASSOSIDE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM HYALURONATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, NYLON-12, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, PROPYLENE CARBONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, PARFUM / FRAGRANCE.
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele seca, Pele normal, Pele sensível
- Efeito na peleAnti-idade, Antifadiga, Antirrugas , Relaxante, Elasticidade, Fixação, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Preenchimento, Proteção , Regenerador, Rejuvenescimento
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Produtos compatíveis3605521489654 3605521670786 3605522015340 3605521119452 3614271563705 3614272315907
- IdadesRosto
- Não contemParabeno
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso da embalagem429 g
Código de barras:3605521838568 | 3614273606448
Referência:S0559001 | 338090 | GY001S05106917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis