Helena Rubinstein Prodigy Re-Plasty Age Recovery Regenerating Creme de Noite 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo320,47€
296,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x74,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,05€
- a 31/05/202474,05€
- a 30/06/202474,05€
- a 30/07/202474,05€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RE-PLASTY AGE RECOVERY night cream 50 ml - 3605521489654
289,22€
EnvioGrátis!
Total289,22€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml - S0559000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,05€
- a 31/05/202474,05€
- a 30/06/202474,05€
- a 30/07/202474,05€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
296,20€
EnvioGrátis!
Total296,20€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml - S0559000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 31/05/202477,24€
- a 30/06/202477,24€
- a 30/07/202477,24€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
308,99€
Envio+4,90€
Total313,89€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 31/05/202479,99€
- a 30/06/202479,99€
- a 30/07/202479,99€
319,99€
Envio+9,99€
Total329,98€
Todas as Ofertas (10)
RE-PLASTY AGE RECOVERY night cream 50 ml - 3605521489654
289,22€
EnvioGrátis!
Total289,22€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml - S0559000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,05€
- a 31/05/202474,05€
- a 30/06/202474,05€
- a 30/07/202474,05€
296,20€
EnvioGrátis!
Total296,20€
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery creme de noite regenerador e revitalizante 50 ml
289,60€
EnvioGrátis!
Total289,60€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Re-Plasty Age Recovery Night Cream 50 ML
292,71€
EnvioGrátis!
Total292,71€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml - S0559000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,27€
- a 31/05/202477,24€
- a 30/06/202477,24€
- a 30/07/202477,24€
308,99€
Envio+4,90€
Total313,89€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,02€
- a 31/05/202479,99€
- a 30/06/202479,99€
- a 30/07/202479,99€
319,99€
Envio+9,99€
Total329,98€
Re-Plasty Age Recovery Creme Noite 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,14€
- a 31/05/202489,12€
- a 30/06/202489,12€
- a 30/07/202489,12€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
356,50€
EnvioGrátis!
Total356,50€
Helena Rubinstein Re-Plasty Age Recovery Night Cream 50 ml - 93570
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje88,01€
- a 31/05/202487,98€
- a 30/06/202487,98€
- a 30/07/202487,98€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
351,95€
Envio+4,99€
Total356,94€
Creme de Noite Re-Plasty Age Recovery Helena Rubinstein Plasty Age Recovery (50 ml) 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,26€
- a 31/05/202490,25€
- a 30/06/202490,25€
- a 30/07/202490,25€
361,01€
Envio+5,99€
Total367,00€
Helena Rubinstein Re-plasty Age Recovery 50 Nightml Preto - 3605521489654
378,99€
Envio+3,99€
Total382,98€
Detalhes do Produto
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Re-Plasty Age Recovery Night Cream Cosméticos Faciais Helena Rubinstein
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ISOHEXADECANE, CYCLOHEXASILOXANE, GLYCERIN, SYNTHETIC WAX, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, MAGNESIUM SULFATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, DISODIUM EDTA, LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, PARFUM / FRAGRANCE.
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele seca, Pele sensível, Pele muito seca
- Efeito na peleAnti-idade, Antifadiga, Antirrugas , Relaxante, Elasticidade, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Preenchimento, Regenerador, Rejuvenescimento
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Vitaminas & mineraisProxylane 30%
- Produtos compatíveis3605521838568 3605521670786 3605522015340 3605521119452 3614271563705 3614272315907
- IdadesRosto
- Não contemParabeno
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem92 mm
- Peso da embalagem436 g
Código de barras:3605521489654
Referência:338089 | S0559000 | 93570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis