Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Creme Concentrado 100ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
313,80€
em 4x78,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,45€
- a 31/05/202478,45€
- a 30/06/202478,45€
- a 30/07/202478,45€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRODIGY CELL GLOW concentrate 100 ml - 3614272315907
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Prodigy Cell Glow Concentrate 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,45€
- a 31/05/202478,45€
- a 30/06/202478,45€
- a 30/07/202478,45€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
313,80€
EnvioGrátis!
Total313,80€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 100 ml - 765779
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,26€
- a 31/05/202477,23€
- a 30/06/202477,23€
- a 30/07/202477,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
308,95€
Envio+4,99€
Total313,94€
Todas as Ofertas (5)
PRODIGY CELL GLOW concentrate 100 ml - 3614272315907
254,00€
EnvioGrátis!
Total254,00€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Prodigy Cellglow Concentrate 100 ML
259,95€
EnvioGrátis!
Total259,95€
Prodigy Cell Glow Concentrate 100 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,45€
- a 31/05/202478,45€
- a 30/06/202478,45€
- a 30/07/202478,45€
313,80€
EnvioGrátis!
Total313,80€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 100 ml - 765779
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje77,26€
- a 31/05/202477,23€
- a 30/06/202477,23€
- a 30/07/202477,23€
308,95€
Envio+4,99€
Total313,94€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Concentrate 100ml Prateado - 3614272315907
332,99€
Envio+3,99€
Total336,98€
Detalhes do Produto
Prodigy cellglow concentrado por helena rubinsteinprodigy cellglow é uma série que tem usado o melhor em anti-envelhecimento para criar um brilho atemporal. prodigy cellglow concentrado é um soro concentrado de helena rubinstein que cria um brilho magnífico e atemporal. A pele assume um novo brilho radiante com um belo olhar rosa e parece mais suave. A pele sente mais firme, hidratada, reforçada, mais macia e mais confortável e mais fresca com uma textura refinada da pele. prodigy cellglow concentrado contém extrato de edelweiss, que tem um grande efeito sobre a idade da pele. A fórmula é fresca e agradável.
Características
- IngredientesAQUA / WATER ● GLYCERIN ● HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ● ALCOHOL DENAT. ● DICAPRYLYL CARBONATE ● CETYL ALCOHOL ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN ● STEARYL ALCOHOL ● LEONTOPODIUM ALPINUM CALLUS CULTURE EXTRACT ● CARBOMER ● DIMETHICONE ● METHYLSILANOL/SILICATE CROSSPOLYMER ● SODIUM HYDROXIDE ● SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE ● HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT ● LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT ● DISODIUM EDTA ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● CITRIC ACID ● XANTHAN GUM ● TOCOPHEROL ● POTASSIUM SORBATE ● SODIUM BENZOATE ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE ● CI 77491 / IRON OXIDES ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● GERANIOL ● PARFUM / FRAGRANCE ●
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Elasticidade, Fixação, Hidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Clinicamente provado
- Idade recomendada40 - 60 ano(s)
- Não testado em animais
- Adequado para todos os tipos de pele
- Sem óleos minerais
- Ingredientes 100% naturais
- Não contemParabeno, Silicone
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614272315907
Referência:342889 | 765779 | 78124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis