Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Concentrate 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo203,42€
177,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x59,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRODIGY CELL GLOW concentrate 50 ml - 3614272436442
168,30€
EnvioGrátis!
Total168,30€
Sérum Reparador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow (50 ml) - S0585672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,98€
EnvioGrátis!
Total177,98€
Sérum Reparador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
186,99€
Envio+9,99€
Total196,98€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 50 ml - 793220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,51€
- a 30/05/202451,48€
- a 29/06/202451,48€
- a 29/07/202451,48€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
205,95€
Envio+4,99€
Total210,94€
Todas as Ofertas (10)
PRODIGY CELL GLOW concentrate 50 ml - 3614272436442
168,30€
EnvioGrátis!
Total168,30€
Sérum Reparador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow (50 ml) - S0585672
Pagamento em prestações
3x
177,98€
EnvioGrátis!
Total177,98€
Sérum Reparador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
186,99€
Envio+9,99€
Total196,98€
Helena Rubinstein Cosméticos Faciais Prodigy Cellglow Concentrate 50 ML
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow The Deep Renewing Concentrate 50 ml - 793220
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,51€
- a 30/05/202451,48€
- a 29/06/202451,48€
- a 29/07/202451,48€
205,95€
Envio+4,99€
Total210,94€
Prodigy Cell Glow Concentrate 50 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,09€
- a 30/05/202452,07€
- a 29/06/202452,07€
- a 29/07/202452,07€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
208,30€
Envio+5,00€
Total213,30€
Sérum Reparador Helena Rubinstein Prodigy Cellglow (50 ml) - S0585672
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,77€
- a 30/05/202452,74€
- a 29/06/202452,74€
- a 29/07/202452,74€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
210,99€
Envio+4,90€
Total215,89€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow Concentrate 50ml Branco - 3614272436442
221,49€
Envio+3,99€
Total225,48€
Helena Rubinstein, Sueros y líquidos diurnos faciales - 1 unidad - B07QTQ7W1C
246,95€
EnvioGrátis!
Total246,95€
Helena Rubinstein Prodigy Cellglow sérum regenerador intensivo 50 ml
284,30€
EnvioGrátis!
Total284,30€
Detalhes do Produto
Prodigy cellglow concentrado por helena rubinsteinprodigy cellglow é uma série que tem usado o melhor em anti-envelhecimento para criar um brilho atemporal. prodigy cellglow concentrado é um soro concentrado de helena rubinstein que cria um brilho magnífico e atemporal. A pele assume um novo brilho radiante com um belo olhar rosa e parece mais suave. A pele sente mais firme, hidratada, reforçada, mais macia e mais confortável e mais fresca com uma textura refinada da pele. prodigy cellglow concentrado contém extrato de edelweiss, que tem um grande efeito sobre a idade da pele. A fórmula é fresca e agradável.
Características
- IngredientesAQUA / WATER ● GLYCERIN ● HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ● ALCOHOL DENAT. ● DICAPRYLYL CARBONATE ● CETYL ALCOHOL ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN ● STEARYL ALCOHOL ● LEONTOPODIUM ALPINUM CALLUS CULTURE EXTRACT ● CARBOMER ● DIMETHICONE ● METHYLSILANOL/SILICATE CROSSPOLYMER ● SODIUM HYDROXIDE ● SODIUM METHYL STEAROYL TAURATE ● HAEMATOCOCCUS PLUVIALIS EXTRACT ● LEONTOPODIUM ALPINUM FLOWER/LEAF EXTRACT ● DISODIUM EDTA ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● CITRIC ACID ● XANTHAN GUM ● TOCOPHEROL ● POTASSIUM SORBATE ● SODIUM BENZOATE ● PHENOXYETHANOL ● CHLORPHENESIN ● CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE ● CI 77491 / IRON OXIDES ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● GERANIOL ● PARFUM / FRAGRANCE ●
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Elasticidade, Fixação, Hidratante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Clinicamente provado
- Idade recomendada40 - 60 ano(s)
- Não testado em animais
- Adequado para todos os tipos de pele
- Sem óleos minerais
- Ingredientes 100% naturais
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614272436442
Referência:342890 | Helena Rubinstein | PSS74746
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis