Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Cream 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo149,98€
139,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x46,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POWERCELL SKINMUNITY cream 50 ml - 3614273195430
120,75€
EnvioGrátis!
Total120,75€
Creme Facial Helena Rubinstein Creme Volume Powercell Skinmunity (50 ml) - S05104715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
139,51€
EnvioGrátis!
Total139,51€
Creme Facial Helena Rubinstein Creme Volume Powercell Skinmunity (50 ml) - S05104715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
145,99€
Envio+4,90€
Total150,89€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Cream 50 ml - 1104771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
154,95€
Envio+4,99€
Total159,94€
Todas as Ofertas (7)
POWERCELL SKINMUNITY cream 50 ml - 3614273195430
120,75€
EnvioGrátis!
Total120,75€
Creme Facial Helena Rubinstein Creme Volume Powercell Skinmunity (50 ml) - S05104715
Pagamento em prestações
3x
139,51€
EnvioGrátis!
Total139,51€
Creme Facial Helena Rubinstein Creme Volume Powercell Skinmunity (50 ml) - S05104715
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+4,90€
Total150,89€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Cream 50 ml - 1104771
Pagamento em prestações
3x
154,95€
Envio+4,99€
Total159,94€
Powercell Skinmunity Cream 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
155,65€
Envio+5,00€
Total160,65€
Creme Facial Helena Rubinstein Creme Volume Powercell Skinmunity (50 ml)
Pagamento em prestações
3x
145,99€
Envio+9,99€
Total155,98€
Helena Rubinstein Powercell Skinmunity creme protetor anti-idade 50 ml
187,00€
EnvioGrátis!
Total187,00€
Detalhes do Produto
Prepare a sua pele para épocas de maior desidratação com o creme de uso diário Powercell Skinmunity, desenvolvido nos laboratórios Helena Rubinstein. A sua fórmula depende de duas substâncias indispensáveis: células vegetais para reforço epidermal e compl
Características
- IngredientesCELLULAR VEGETAL CELS Oceanic Crista Sea Holly + Defens Complex
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa, Pele sensível
- Efeito na peleAnti-idade, Antifadiga, Energético, Hidratante, Hidratante, Proteção
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Não pegajoso
- Sem odor
- Volume50 ml
- Adequado paraWOMEN FACE
Embalagem
- Altura da embalagem89 mm
- Comprimento da embalagem81 mm
- Peso da embalagem350 g
Código de barras:3614271554680 | 3614273195430
Referência:89813 | 338063 | S0518016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis