Haskell Máscara Queratina 250ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
11,20€
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haskell Queratina Máscara 250g
8,26€
Envio+2,90€
Total11,16€
Haskell MASCARA DE QUERATINA 250GR
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
7,20€
Envio+6,99€
Total14,19€
Haskell Máscara Queratina 250gr
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Todas as Ofertas (6)
Haskell Queratina Máscara 250g
8,26€
Envio+2,90€
Total11,16€
Haskell MASCARA DE QUERATINA 250GR
7,20€
Envio+6,99€
Total14,19€
Haskell Máscara Queratina 250gr
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Detalhes do Produto
MASCARA PARA CABELOS DISIDRATADOS,REPARA E DÁ MAIS RESISTÊNCIA AOS FIOS DE CABELO.APLICAR MEIOS E PONTAS DEIXAR ATUAR 5 A 10 MINUTOS E DE SEGUINDA PASSAR POR ÁGUA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7898610371923 | 7898610376331
Referência:200.3003 | 01387 | 24171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis