Haeger Medidor de Tensão Digi Heart
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo26,94€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Medidor Tensão Arterial Digi Heart - TM-ARM.003A
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
27,91€
EnvioGrátis!
Total27,91€
Esfigmomanómetro de Braço Haeger TM-ARM.003A - S7781579
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,91€
EnvioGrátis!
Total33,91€
Todas as Ofertas (25)
Haeger Medidor Tensão Arterial Digi Heart - TM-ARM.003A
27,91€
EnvioGrátis!
Total27,91€
Esfigmomanómetro de Braço Haeger TM-ARM.003A - S7781579
33,91€
EnvioGrátis!
Total33,91€
Medidor de Tensão Arterial Haeger Digi Heart - TM-ARM.003A
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Medidor Tensão 120M - DIGIHEART - HAEGER - 46130580
22,04€
Envio+3,99€
Total26,03€
HAEGER MEDIDOR TENSAO BRAÇO TMARM003A
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Medidor de tensão arterial HAEGER DIGI HEART
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
26,90€
Envio+8,99€
Total35,89€
Detalhes do Produto
O Medidor de Tensão Arterial DIGI HEART da Haeger mede a tensão arterial no braço e tem capacidade de detectar arritmias cardíacas.
Especificações:
- Número de memórias: 4 x 30
- Circunferência da pulseira: 22cm - 30cm
- Deteção de arritmia cardíaca
- Classificação de nível de pressão arterial
- Display com data e hora
- Bolsa para armazenamento
- Pilhas: 4 x 1.5 v (AA)
Características
- Função de fala
- CorBranco
- Número de utilizadores4 utilizador(es)
- Classificação de valores da OMS (Organização Mundial de Saúde)
- Método de mediçãoOscilométrico
- Deteção de arritmia
- Tipo de controloBotões
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Unidade de medidammHg
- Registos de memória30
- Função de memória
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
- Com Monitor Cardíaco
- Tamanho da braçadeira22 - 30 cm
- Relógio/Data
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoTensiómetros
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Código de barras:5608475009761
Referência:TM-ARM.003A | 995.S.46130580 | HAEDIGIHEART
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis