Guerlain l'Homme Ideal Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,70€
em 3x25,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'HOMME IDEAL eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470303119
58,12€
Envio+4,99€
Total63,11€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Parfum 50 ml
69,60€
EnvioGrátis!
Total69,60€
Guerlain - L homme ideal Eau De Parfum 50 ml vapo - B01DPZHBBM
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
L'Homme Ideal EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,70€
Envio+5,00€
Total80,70€
Todas as Ofertas (6)
L'HOMME IDEAL eau de parfum vaporizador 50 ml - 3346470303119
58,12€
Envio+4,99€
Total63,11€
GUERLAIN L'Homme Idéal Eau de Parfum 50 ml
69,60€
EnvioGrátis!
Total69,60€
Guerlain - L homme ideal Eau De Parfum 50 ml vapo - B01DPZHBBM
78,09€
EnvioGrátis!
Total78,09€
L'Homme Ideal EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
75,70€
Envio+5,00€
Total80,70€
Guerlain perfume L'Homme Idéal EDP 50 ml - 5127
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
79,95€
Envio+4,99€
Total84,94€
Guerlain - L'Homme Idéal Eau de Parfum - 50 ml - A35657483
100,50€
EnvioGrátis!
Total100,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Guerlain L\'Homme Idéal L\'Homme Idéal é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol, aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, coumarin, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, citronellol, butyl methoxydibenzoylmethane, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, alpha-isomethyl ionone, bht, benzyl benzoate, citral, eugenol, cinnamal, geraniol, benzyl cinnamate, ci 14700 (red 4), ci 60730 (ext.violet 2), ci 19140 (yellow 5), tocopherol, ci 42090 (blue 1)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Descrição completa das notas de composição da fragânciaAlmond, Vanilla Tincture, Leather Note
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346470303119
Referência:52868 | 3346470303119 | 78164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis