Gucci Bamboo Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Capacidade:30ml
ver mais
Destaques
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Gucci perfume Bamboo EDP 30 ml - 53898
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
86,95€
Envio+6,50€
Total93,45€
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0737052925028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
102,45€
EnvioGrátis!
Total102,45€
Todas as Ofertas (3)
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30 ml
42,80€
EnvioGrátis!
Total42,80€
Gucci perfume Bamboo EDP 30 ml - 53898
Pagamento em prestações
3x
86,95€
Envio+6,50€
Total93,45€
Gucci Bamboo Eau de Parfum 30ml Vaporizador - 0737052925028
Pagamento em prestações
3x
102,45€
EnvioGrátis!
Total102,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Bamboo é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 11)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052925028
Referência:737052925028 | 102241 | 71959
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis