Gucci Bamboo Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo89,01€
79,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50 ml
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Gucci Bamboo EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Gucci perfume Bamboo EDP 50 ml - 34561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
91,95€
Envio+6,50€
Total98,45€
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0737052925073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
110,32€
EnvioGrátis!
Total110,32€
Todas as Ofertas (5)
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50 ml
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Gucci Bamboo EDP 50ml
Pagamento em prestações
3x
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Gucci perfume Bamboo EDP 50 ml - 34561
Pagamento em prestações
3x
91,95€
Envio+6,50€
Total98,45€
Gucci Bamboo Eau de Parfum 50ml Vaporizador - 0737052925073
Pagamento em prestações
3x
110,32€
EnvioGrátis!
Total110,32€
Gucci Bamboo 50ml Eau De Parfum Cinzento Mulher - 0737052925073
107,42€
EnvioGrátis!
Total107,42€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Bamboo é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 11)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo
- Notas de coração principais da fragânciaLírio, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052925073
Referência:58094 | 737052925073 | 102240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis