Gucci Bamboo Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
102,99€
em 3x34,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gucci Bamboo Eau de Parfum 75 ml
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Perfume Mulher Gucci EDP Bamboo 75 ml - S4520521
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
102,99€
Envio+4,90€
Total107,89€
Gucci perfume Bamboo EDP 75 ml - 6160
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
121,95€
Envio+6,50€
Total128,45€
Perfume Mulher Gucci EDP Bamboo 75 ml
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+9,99€
Total116,98€
Todas as Ofertas (6)
Gucci Bamboo Eau de Parfum 75 ml
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Gucci bamboo 75 ml mulheres - MATS-012840-53345
98,10€
Envio+4,49€
Total102,59€
Perfume Mulher Gucci EDP Bamboo 75 ml - S4520521
Pagamento em prestações
3x
102,99€
Envio+4,90€
Total107,89€
Gucci Bamboo 75ml Eau De Parfum Mulher - 0737052925127
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
Gucci perfume Bamboo EDP 75 ml - 6160
Pagamento em prestações
3x
121,95€
Envio+6,50€
Total128,45€
Perfume Mulher Gucci EDP Bamboo 75 ml
Pagamento em prestações
3x
106,99€
Envio+9,99€
Total116,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gucci Bamboo é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, CITRAL, FARNESOL, ISOEUGENOL, ANISE ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 11)
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamota
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCasablanca lily, Ylang-ylang
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaSândalo
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaSândalo
- Notas de coração principais da fragânciaLírio, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0737052925127
Referência:58095 | p3_p1096441 | bb_p3_p1096441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis