Gres Madame Gres Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
21,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grès Madame Grès Eau de Parfum 100 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Gres Madame Grès EDP 100 ml W - B00DHC9XC4
25,51€
Envio+2,99€
Total28,50€
Grès perfume Madame Grès EDP 100 ml - 52455
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Perfume Mulher Gres EDP 100 ml Madame Gres
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Todas as Ofertas (5)
Grès Madame Grès Eau de Parfum 100 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Gres Madame Grès EDP 100 ml W - B00DHC9XC4
25,51€
Envio+2,99€
Total28,50€
Grès perfume Madame Grès EDP 100 ml - 52455
21,95€
Envio+6,50€
Total28,45€
Parfums gres madame gres 100 ml mulheres - MATS-012840-42583
20,10€
Envio+4,49€
Total24,59€
Perfume Mulher Gres EDP 100 ml Madame Gres
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Gres Madame Gres consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância oriental
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCouro, Pachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Magnólia, Peónia
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo, Romã, Ananás
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:7640111500568
Referência:52455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis