Grès Cabochard Chérie Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,15€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grès Cabochard Chérie Eau de Parfum 100 ml
15,40€
Envio+5,95€
Total21,35€
Grès perfume Cabochard Chérie EDP 100 ml - 415366
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Perfume Mulher Gres EDP Cabochard Cherie 100 ml - S8302434
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,15€
EnvioGrátis!
Total28,15€
Perfume Mulher Gres EDP Cabochard Cherie 100 ml - S8302434
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,39€
EnvioGrátis!
Total28,39€
Todas as Ofertas (6)
Grès Cabochard Chérie Eau de Parfum 100 ml
15,40€
Envio+5,95€
Total21,35€
Grès perfume Cabochard Chérie EDP 100 ml - 415366
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Perfume Mulher Gres EDP Cabochard Cherie 100 ml - S8302434
28,15€
EnvioGrátis!
Total28,15€
Perfume Mulher Gres EDP Cabochard Cherie 100 ml - S8302434
28,39€
EnvioGrátis!
Total28,39€
Eau de parfum cabochard cherie 100ml - MATS-012840-123642
19,60€
Envio+4,49€
Total24,09€
Gres Cabochard Ch?©rie - B07Z7Y7TCP
33,81€
Envio+2,99€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Cabochard Chérie de Grès é um perfume Chipre Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. Cabochard Chérie foi lançado em 2019. O perfumista que assina esta fragrância é Dorothée Piot. As notas de topo são Bergamota, Pêra e Manjericão as notas de coração são Narciso, Flor de Laranjeira e Frésia as notas de fundo são Patchouli ou Oriza, Pralinê e Couro.
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:7640171192413
Referência:415366 | S8302434 | MATS-012840-123642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis