Destaques
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 60ml
62,78€
EnvioGrátis!
Total62,78€
Givenchy Gentleman Intense Eau de Toilette 60Ml 60 ml - B09737MKVK
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
GENTLEMAN eau de toilette intense vaporizador 60 ml - 3274872422995
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 60ml
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Todas as Ofertas (11)
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 60ml
62,78€
EnvioGrátis!
Total62,78€
Givenchy Gentleman Intense Eau de Toilette 60Ml 60 ml - B09737MKVK
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
GENTLEMAN eau de toilette intense vaporizador 60 ml - 3274872422995
46,80€
Envio+4,99€
Total51,79€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 60ml
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Gentleman EDT Intense 60 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,36€
Envio+5,00€
Total63,36€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 60ml
58,59€
EnvioGrátis!
Total58,59€
Givenchy perfume Gentleman Intense EDT 60 ml - 839795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
65,95€
Envio+5,90€
Total71,85€
Givenchy Gentleman Intense - 60 ML Eau de toilette Perfumes Homens 60 ML
56,85€
Envio+3,95€
Total60,80€
Perfume Homem Givenchy EDT 60 ml Gentleman
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,99€
Envio+9,99€
Total75,98€
GIVENCHY Gentleman Intense Eau de Toilette 60 ml
79,20€
EnvioGrátis!
Total79,20€
Detalhes do Produto
A coleção gentleman givenchy é agora expandida com a nova edição eau de toilette intense, que \"redefine a sedução com elegância natural e cristaliza a própria essência de um cavalheiro\".Gentleman intense é uma fragrância aromática-floral e amadeirada que traz um toque de frescor e notas empoeiradas à coleção; representa um equilíbrio entre ternura, sensualidade e intensidade. A composição é um contraste de delicadas notas florais e madeiras poderosas.
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Coumarin
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão, Bergamota, Cardamomo
- Volume60 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade60ml
Código de barras:3274872422995
Referência:1018307 | 409746 | 839795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis