Destaques
Givenchy Gentleman Intense EDT 100 ml - 3274872423008
77,35€
EnvioGrátis!
Total77,35€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 100ml
85,79€
EnvioGrátis!
Total85,79€
GENTLEMAN 21 EDT INTENSE 100ML GYVENCHY - B09738VMR9
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
GENTLEMAN eau de toilette intense vaporizador 100 ml - 3274872423008
63,49€
Envio+4,99€
Total68,48€
Todas as Ofertas (16)
Givenchy Gentleman Intense EDT 100 ml - 3274872423008
77,35€
EnvioGrátis!
Total77,35€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 100ml
85,79€
EnvioGrátis!
Total85,79€
GENTLEMAN 21 EDT INTENSE 100ML GYVENCHY - B09738VMR9
55,86€
EnvioGrátis!
Total55,86€
GENTLEMAN eau de toilette intense vaporizador 100 ml - 3274872423008
63,49€
Envio+4,99€
Total68,48€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 100ml
80,07€
EnvioGrátis!
Total80,07€
Perfume Homem Givenchy Gentleman EDT (100 ml) - S0581869
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,72€
EnvioGrátis!
Total84,72€
Gentleman EDT Intense 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
79,87€
Envio+5,00€
Total84,87€
Givenchy Gentleman Eau De Toilette Intense Vaporizador Givenchy 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,69€
Envio+4,35€
Total85,04€
Givenchy perfume Gentleman Intense EDT 100 ml - 839796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
89,95€
Envio+4,99€
Total94,94€
Givenchy Gentleman Eau de Toilette Intense 100ml
80,07€
EnvioGrátis!
Total80,07€
Detalhes do Produto
A coleção gentleman givenchy é agora expandida com a nova edição eau de toilette intense, que \"redefine a sedução com elegância natural e cristaliza a própria essência de um cavalheiro\".Gentleman intense é uma fragrância aromática-floral e amadeirada que traz um toque de frescor e notas empoeiradas à coleção; representa um equilíbrio entre ternura, sensualidade e intensidade. A composição é um contraste de delicadas notas florais e madeiras poderosas.
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Coumarin
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão, Bergamota, Cardamomo
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3274872423008
Referência:1018308 | 409747 | S8302391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis