Giorgio Armani Code Men Deo Stick 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,25€
30,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giorgio Armani Code Men Desodorizante Stick 75g
28,81€
Envio+4,90€
Total33,71€
Code Men DEO STICK 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,69€
Envio+5,00€
Total35,69€
Todas as Ofertas (7)
Giorgio Armani Code Men Desodorizante Stick 75g
28,81€
Envio+4,90€
Total33,71€
Code Men DEO STICK 75ml
30,69€
Envio+5,00€
Total35,69€
Giorgio Armani Code Men Desodorizante Stick 75g
28,81€
Envio+4,90€
Total33,71€
Giorgio Armani Code Homme Desodorizante Em Stick 75 g
32,99€
EnvioGrátis!
Total32,99€
Armani Linhas de Banho Masculino Code Men (Deodorant Stick) 75 ML
31,13€
Envio+3,95€
Total35,08€
Armani Code desodorizante em stick 75 g
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Giorgio Armani Armani Code Man - Desodorizante - Stick 75Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,22€
Envio+1,99€
Total52,21€
Detalhes do Produto
Desodorizante Stick Giorgio Armani Code para homens.
Modo de Utilização:
Aplique na pele limpa e seca.
Apresentação:
Embalagem com 75g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesPROPYLENE GLYCOL, AQUA / WATER, GLYCERIN, SODIUM STEARATE, PEG-4, STEARETH-100, PARFUM / FRAGRANCE, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE, TETRASODIUM EDTA, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CITRAL, CI 60730 / EXT. VIOLET 2, CI 14700 / RED 4.<br><br> * THIS INGREDIENT LIST IS SUBJECT TO CHANGE, CUSTOMERS SHOULD REFER TO THE PRODUCT PACKAGING FOR THE MOST UP-TO-DATE INGREDIENT LIST.
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de Guaiaco, Tabaco, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaAnis, Madeira de Guaiaco
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Verde lima
- TipologiaDesodorizante em barra
- Não contemÁlcool
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
- Peso75 g
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Volume da embalagem244,902 cm³
- Profundidade da embalagem49 mm
- Altura da embalagem102 mm
- Comprimento da embalagem49 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem145 g
Código de barras:3360372115526 | 4007218255952
Referência:25595 | P112443-132677 | per-27064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis