Giorgi Fixação e Textura Creme Nº4 125ml+10ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,53€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIJACIÓN Y TEXTURA crema look despeinado nº4 125 ml - 411742
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Giorgi Line Fijación Y Textura Crema Look Despeinado Nº4 Giorgi Line 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,13€
Envio+4,35€
Total15,48€
Todas as Ofertas (5)
FIJACIÓN Y TEXTURA crema look despeinado nº4 125 ml - 411742
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Giorgi Fixação & Textura Creme Look Despenteado Nº4 125 + 10 ml
4,57€
Envio+3,99€
Total8,56€
Giorgi Line Fijación Y Textura Crema Look Despeinado Nº4 Giorgi Line 125 ml
11,13€
Envio+4,35€
Total15,48€
FIJACIÓN Y TEXTURA crema look despeinado nº4 125 ml - 8411135268050
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
Giorgi Line Fijación y Textura Crema Look Despeinado Nº4 125ml - 209474
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Creme de Fixação Ultraforte Giorgi (135 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 135 ml
Características
Caracteristicas
- TipoCreme
Quantidade
- Quantidade125ml
Código de barras:8411135268098 | 8411135268050
Referência:S0522020 | S0569917 | GY001S0569917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis