Ghd Curve Wand Creative Curl
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo217,89€
180,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x60,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ghd curve creative curl - Rizador con barril cónico para crear ondas surferas - B083ZJZ8K2
180,59€
EnvioGrátis!
Total180,59€
Rizador de pelo ghd curve creative curl negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
180,58€
Envio+7,00€
Total187,58€
CURVE WAND creative curl - 766027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,01€
- a 02/06/202458,98€
- a 02/07/202458,98€
- a 01/08/202458,98€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
235,95€
Envio+4,99€
Total240,94€
Todas as Ofertas (8)
ghd curve creative curl - Rizador con barril cónico para crear ondas surferas - B083ZJZ8K2
180,59€
EnvioGrátis!
Total180,59€
Rizador de pelo ghd curve creative curl negro
Pagamento em prestações
3x
180,58€
Envio+7,00€
Total187,58€
Modelador de Cabelo Curve Creative Curl - GHD - S0564060
165,50€
EnvioGrátis!
Total165,50€
CURVE WAND creative curl - 766027
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,01€
- a 02/06/202458,98€
- a 02/07/202458,98€
- a 01/08/202458,98€
235,95€
Envio+4,99€
Total240,94€
Ghd Curve Classic Curl Tong Modelador de Cabelo
247,35€
EnvioGrátis!
Total247,35€
Ghd En Franck Provost Alisadores e secadores de cabelo profissionais Rizador GHD Curve Creative Curl
199,95€
EnvioGrátis!
Total199,95€
Ghd Curve Tong Classic Curl - 241638
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Ghd Curve Tong Classic Curl - 5060569865316
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,74€
- a 02/06/202473,71€
- a 02/07/202473,71€
- a 01/08/202473,71€
294,87€
EnvioGrátis!
Total294,87€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máquina de Caracóis Curve Creative Ghd será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Ghd e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Uso Recomendado: Adequado para todo o tipo de cabelos
Características
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cilindro2,8 cm
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema Iónico
- TipologiaFerro de encaracolar
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Desligar automático
Código de barras:5060478658191 | 5060478658177 | 5060569865316
Referência:S0564060 | S0570572 | S0564058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis