Garnier Pure Active Máscara 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,47€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Máscara Peel-Off de Carvão 50ml
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
GARNIER Skin Active PureActive - Mascarilla Negra Peel Off con Carbón y Ácido Salicílico Anti Puntos Negros, Espinillas y Poros de la Nariz, 50 ml - B07JQBWDJK
6,07€
Envio+2,99€
Total9,06€
Garnier Pure Active Máscara Peel Off Carvão 50ml
9,15€
Envio+2,90€
Total12,05€
Todas as Ofertas (13)
Garnier Máscara Peel-Off de Carvão 50ml
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
GARNIER Skin Active PureActive - Mascarilla Negra Peel Off con Carbón y Ácido Salicílico Anti Puntos Negros, Espinillas y Poros de la Nariz, 50 ml - B07JQBWDJK
6,07€
Envio+2,99€
Total9,06€
Garnier Pure Active Máscara Peel Off Carvão 50ml
9,15€
Envio+2,90€
Total12,05€
Garnier Pure Active Máscara 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,53€
Envio+5,00€
Total12,53€
Garnier Pure Active Carvão Máscara Peel-Off Pontos Pretos 50 ml
6,70€
Envio+3,99€
Total10,69€
PURE ACTIVE CARBON mascarilla peel-off puntos negros 50 ml - 3600542168601
6,10€
Envio+4,99€
Total11,09€
Garnier PureActive Máscara Peel-Off Carvão Anti-Pontos Negros 50ml
6,86€
Envio+4,90€
Total11,76€
PURE ACTIVE CARBON mascarilla peel-off puntos negros 50 ml - 165341
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Garnier Pure Active Intensive Mascarilla Peel Off Carbon Anti Puntos Negros 50ml - 3600542168601
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
A máscara facial Garnier Pure mima a sua pele e cuida dela.
Propriedades:
- remove os pontos negros da pele
- remove as impurezas dos poros e fecha-os
- remove as células cutâneas mortas
- limpa a pele em profundidade
- limpa eficazmente os poros
Como usar:
Aplique a máscara numa camada fina no rosto limpo, evitando a área dos olhos. Deixe atuar durante o período indicado na embalagem. Depois, retire cuidadosamente a máscara.
Características
Informação de Produto
- Capacidade50ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3600542168601 | 3600542168595
Referência:S0566407 | 3600542168601 | 1366658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis