Garnier Máscara em Tecido Skinactive Vitamina C Anti-Fadiga Vegana 15g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,34€
2,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Máscara Facial Tecido Anti Fadiga com Vitamina C e Abacaxi 1 unidade
3,48€
Envio+3,99€
Total7,47€
Garnier Skin Active Máscara de Tecido Anti-Fadiga Vitamina C 6g
2,52€
Envio+2,90€
Total5,42€
SKINACTIVE VITAMINA C mask 1 u - 3600542387231
2,93€
Envio+4,99€
Total7,92€
Garnier Skinactive Máscara em Tecido Vitamina C Anti-Fadiga (15g) Vegana
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,49€
Envio+3,99€
Total6,48€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Máscara Facial Tecido Anti Fadiga com Vitamina C e Abacaxi 1 unidade
3,48€
Envio+3,99€
Total7,47€
Garnier Skin Active Máscara de Tecido Anti-Fadiga Vitamina C 6g
2,52€
Envio+2,90€
Total5,42€
SKINACTIVE VITAMINA C mask 1 u - 3600542387231
2,93€
Envio+4,99€
Total7,92€
Garnier Skinactive Máscara em Tecido Vitamina C Anti-Fadiga (15g) Vegana
2,49€
Envio+3,99€
Total6,48€
Garnier Ampoule Mask Mascarilla de Tejido Anti Fatiga con Vitamina Cg & Piña - Ilumina y combate los signos de la fatiga en la piel 15g - B08QRBBGSQ
2,54€
Envio+2,99€
Total5,53€
Skinactive Vitamina C Máscara
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,61€
Envio+5,00€
Total8,61€
SKINACTIVE VITAMINA C mask 1 u - 920354
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Máscara Facial Reafirmante Garnier SkinActive Vitamina C - S0598565
11,44€
EnvioGrátis!
Total11,44€
Garnier Skin Active Ampoule Sheet Mask máscara em folha com efeito energizante 15 g
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Garnier SkinActive Mascarilla Facial Antifatiga Con Extracto De Piña 1 Unidad - 277561
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Garnier SkinActive Máscara Antifadiga de Ananás ajuda a revitalizar intensamente e iluminar a tez.
- Vitamina C (1%) e extrato de ananás, para uma ação energizante, antifadiga, suavizante e iluminadora
- Dá um boost energizante à pele, em apenas 5 minutos
- Ilumina e devolve à pele a luminosidade perdida
- Atenua os sinais de fadiga
- Perfeita para a pele que precisa de um boost de luminosidade
- Ideal para pele baça e desvitalizada
- Máscara em tecido de fibra de celulose 100% natural
- Pele reenergizada, mais suave e luminosa
Características
- TipoMáscara de branqueamento
- Adequado para tipos de piaPele envelhecida
- Efeito na peleAntifadiga
- Esfregão incluído
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3600542387231 | 3600542387217 | 3600542387224
Referência:C6489600 | 24462 | 3600542387231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis