Forté Pharma Xtraslim Boost 24 120 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo53,26€
49,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forte Pharma Forchá Pharma Xtraslim Boost 120 Cápsulas
38,67€
Envio+3,99€
Total42,66€
Complemento Alimentar Forté Pharma Xtraslim Boost 120 Unidades - S05102153
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,05€
EnvioGrátis!
Total49,05€
Xtraslim Boost 24 120 cápsulas - Forté Pharma
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
FORTE PHARMA XTRASLIM BOOST - 120 cápsulas - FORTE PHARMA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
80,69€
EnvioGrátis!
Total80,69€
Todas as Ofertas (5)
Forte Pharma Forchá Pharma Xtraslim Boost 120 Cápsulas
38,67€
Envio+3,99€
Total42,66€
Complemento Alimentar Forté Pharma Xtraslim Boost 120 Unidades - S05102153
49,05€
EnvioGrátis!
Total49,05€
Forte Pharma Xtraslim Boost 24H Dia E Noite 120 Caps
44,10€
EnvioGrátis!
Total44,10€
Xtraslim Boost 24 120 cápsulas - Forté Pharma
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
FORTE PHARMA XTRASLIM BOOST - 120 cápsulas - FORTE PHARMA
Pagamento em prestações
3x
80,69€
EnvioGrátis!
Total80,69€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Fórmula diária por dose diária: Mate ... 416 mg L-carnitina ... 140 mg Nopal ... 200 mg Vitaminas B1, B2, B3 Extrato de uva ... 20 mg Fórmula noturna por dose diária: Cepas microbióticas ... . 12 bilhões de CFU de FOS e insulina ............. 250 mg Cúrcuma ..................... 63 mg de cola. .. ....................... 10 mg de papaína ....... 100 mg de bromelaína .... 100 mg de cromo ..... .. 100 mcg Zinco ............ 5 mg * Contém cafeína.
Fórmula com 15 princípios ativos naturais e 3 cepas probióticas que contribuem para o equilíbrio normal da microbiota intestinal e a manutenção de um peso saudável. Programa de 1 mês.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470002015951
Referência:VPER122315 | 1076250 | S05102153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis