Forté Pharma Lax Transit Activ 30 Comprimidos
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,82€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forte Pharma Forchá Pharma Lax Transit Activ 30 Comprimidos
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
Trânsito Intestinal Forté Lax Transit Activ 30 comprimidos - Forté Pharma
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
FORTÉ LAX trânsito intestinal 30 comprimidos - 1092989
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (8)
Forte Pharma Forchá Pharma Lax Transit Activ 30 Comprimidos
5,49€
Envio+3,99€
Total9,48€
FORTÉ LAX tránsito intestinal 30 comprimidos - 8470001960498
5,56€
Envio+4,99€
Total10,55€
Trânsito Intestinal Forté Lax Transit Activ 30 comprimidos - Forté Pharma
7,60€
Envio+4,99€
Total12,59€
FORTÉ LAX trânsito intestinal 30 comprimidos - 1092989
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Forte Pharma - Suplemento Alimentar Forté Digest Trânsito Intestinal - 30 Comp. 30 comprimidos - A41407789
11,60€
Envio+3,90€
Total15,50€
Detalhes do Produto
Forté Pharma Lax Transit Activ 30 comprimidos Suplemento alimentar rico em fibras para promover o trânsito intestinal. Ajuda em caso de constipação ocasional. Sua fórmula é composta por 8 plantas e frutas, como Malva, Ameixa, Figo, Cominho e Plantago Ovata. O trigo, a cevada e a aveia são ricos em fibras, facilitando a evacuação.
Características
Forma
- FormaComprimidos
Código de barras:8470001960498
Referência:6354886 | VPER123373 | 8470001960498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis