Foreo UFO Mini Smart Máscara Device Mint
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo103,88€
76,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FOREO UFO(TM) Mini Mint
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,45€
EnvioGrátis!
Total76,45€
Foreo Ufo Mini Tratamiento De Máscara Led Facial, Terapia De Skin Care Coreano, Masajeador Eléctrico Con Termoterapia, Aumenta La Absorción De Tu Cuidado, Mint - B07CZKH8PK
73,19€
EnvioGrátis!
Total73,19€
Foreo UFO Mini Mint
119,12€
EnvioGrátis!
Total119,12€
Foreo UFO Mini Mint - 1000143
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
111,55€
EnvioGrátis!
Total111,55€
Todas as Ofertas (8)
FOREO UFO(TM) Mini Mint
Pagamento em prestações
3x
76,45€
EnvioGrátis!
Total76,45€
Foreo Ufo Mini Tratamiento De Máscara Led Facial, Terapia De Skin Care Coreano, Masajeador Eléctrico Con Termoterapia, Aumenta La Absorción De Tu Cuidado, Mint - B07CZKH8PK
73,19€
EnvioGrátis!
Total73,19€
Foreo UFO Mini Mint
119,12€
EnvioGrátis!
Total119,12€
FOREO UFO(TM) Mini aparelho sónico para acelerar os efeitos de máscara facial kit de viagem Mint 1 un.
95,20€
EnvioGrátis!
Total95,20€
Foreo Ufo Mini Dispositivo Máscara Inteligente Azul
98,01€
EnvioGrátis!
Total98,01€
Foreo UFO Mini Mint - 1000143
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
111,55€
EnvioGrátis!
Total111,55€
Foreo ufo mini mint - 1216205
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
115,95€
Envio+4,99€
Total120,94€
Foreo UFO Mini Mint
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Detalhes do Produto
Foreo UFO Mini ajuda a proporcionar benefícios surpreendentes para uma pele naturalmente luminosa
- Tecnologia de hiperinfusão (calor e pulsações sónicas) para uma ação intensiva e mais benéfica das máscaras
- Modo termoterapia (calor) para uma ação relaxante, calmante e revitalizante
- Tecnologia T-Sonic® para uma ação estimulante
- Terapia luz LED (verde, vermelha e azul) para uma ação fotofacial rejuvenescedora
- Proporciona um calor suave, relaxante, calmante e revitalizante
- Permite uma melhor penetração dos ingredientes ativos
- Dá à pele uma massagem facial suave
- Reforça a absorção dos princípios ativos
- Tratamento de fototerapia indolor e sem UV que rejuvenesce a tez
- Seguro e eficaz
- Ideal para todo o tipo de pele, inclusive as mais fotossensíveis
- Pele mais suave, rejuvenescida, luminosa e saudável
- Leve e portátil para levar para todo o lado
- 100% à prova-d'água e recarregável
- Inclui 1 suporte para o dispositivo
- Disponível em 3 cores
**Em situações de stock indisponível, este é reposto no prazo de 12 dias úteis. Para mais esclarecimento acerca da disponibilidade, por favor, envie email para cosmetis@cosmetis.pt
Características
- Fácil de utilizar
- Áreas do rostoBochechas, Chin, Testa, Pescoço
- Indicadores LED
- Efeito na peleTratamento
- CorAzul menta
- CertificaçãoCE, RoHS
- Funcionalidade de pulsação
- TipologiaTerapia de luz da pele
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Silicone
- Função de calor
Pesos e dimensões
- Altura31,4 mm
- Diâmetro7,25 cm
- Peso100 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Guia de utilizador
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
Características
- TiposTratamento Facial
Gestão de energia
- PortátilBateria
Detalhes técnicos
- ConectividadeUSB
- Bateria recarregável
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Cor
- CorMint
Código de barras:7350092134347
Referência:403620 | 1000143 | 24320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis