Filorga NCTF Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo 50ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo66,10€
55,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filorga NCEF-Reverse Fluído Anti Envelhecimento Celular 50ml - 7516146
66,42€
EnvioGrátis!
Total66,42€
Filorga NCEF-Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo 50mL
67,19€
EnvioGrátis!
Total67,19€
NCEF-REVERSE MAT supreme regenerating fluid 50 ml - 3401360192232
48,18€
Envio+4,99€
Total53,17€
FILORGA NCEF-Reverse Mat | 50 ml 7516146
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,75€
Envio+2,40€
Total58,15€
Todas as Ofertas (53)
Filorga NCEF-Reverse Fluído Anti Envelhecimento Celular 50ml - 7516146
66,42€
EnvioGrátis!
Total66,42€
Filorga NCEF-Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo 50mL
67,19€
EnvioGrátis!
Total67,19€
NCEF-REVERSE MAT supreme regenerating fluid 50 ml - 3401360192232
48,18€
Envio+4,99€
Total53,17€
FILORGA NCEF-Reverse Mat | 50 ml 7516146
Pagamento em prestações
3x
55,75€
Envio+2,40€
Total58,15€
Filorga Ncef-Reverse Mat Fluído Regenerador Supreme 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
58,69€
Envio+3,36€
Total62,05€
Filorga Filorga NCEF Fluido Reverse Mat - 50ml 7516146
60,38€
EnvioGrátis!
Total60,38€
Filorga NCEF Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo 50ml
Pagamento em prestações
3x
62,35€
EnvioGrátis!
Total62,35€
Filorga NCEF-Reverse Mat Supreme Multi-Correction Fluido 50ml
50,40€
EnvioGrátis!
Total50,40€
Filorga nctf-reverse mat fluido 50 ml - GY001S0570896
44,50€
Envio+4,49€
Total48,99€
Filorga NCEF Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo 50ml
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Detalhes do Produto
Filorga NCTF Reverse Mat Fluido Regenerador Supremo combina potentes ingredientes antienvelhecimento com uma ação regeneradora da pele.
Ajuda a diminuir as rugas, e devolve firmeza ao rosto.
Modo de Aplicação:
Aplicar de manhã e à noite, na pele do rosto e pescoço, com uma massagem suave.
Notas e Advertências:
- Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
- Evite o contacto direto com os olhos e mucosas.
- Utilize proteção solar quando a pele estiver exposta ao sol.
Apresentação:
Frasco com 50ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoFace concentrate
- IngredientesAQUA (WATER, EAU), PROPANEDIOL, GLYCERIN, METHYLSILANOL MANNURONATE, POLYMETHYL METHACRYLATE, BUTYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2, METHYLPROPANEDIOL, SODIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PARFUM (FRAGRANCE), POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, SUCROSE PALMITATE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, PEG-20 CASTOR OIL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, CHLORPHENESIN, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, ALCOHOL DENAT., ENANTIA CHLORANTHA BARK EXTRACT, GLUCOSE, DISODIUM EDTA, GLYCERYL LINOLEATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, POTASSIUM CHLORIDE, SILICA, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, CARBOMER, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM LACTATE, CALCIUM CHLORIDE, ZEA MAYS (CORN) OIL, BENZYL ALCOHOL, HABERLEA RHODOPENSIS LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 20, MAGNESIUM SULFATE, GLUTAMINE, CITRIC ACID, INOSITOL, CALCIUM PANTOTHENATE, RETINOL, SODIUM PHOSPHATE, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CITRATE, ASCORBIC ACID, SODIUM ACETATE, SODIUM BENZOATE, SOLUBLE COLLAGEN, POTASSIUM SORBATE, LYSINE HCL, ARGININE HCL, ROSA MOSCHATA SEED OIL, ALANINE, DEHYDROACETIC ACID, HISTIDINE HCL, VALINE, LEUCINE, THREONINE, ISOLEUCINE, TRYPTOPHAN, PHENYLALANINE, TYROSINE, TOCOPHEROL, GLYCINE, POLYSORBATE 80, SERINE, CYSTINE, CYANOCOBALAMIN, GLUTATHIONE, ASPARAGINE, ASPARTIC ACID, ORNITHINE HCL, OLEANOLIC ACID, GLUTAMIC ACID, NICOTINAMIDE ADENINE DINUCLEOTIDE, PROLINE, BIOTIN, TOCOPHERYL ACETATE, METHIONINE, TAURINE, HYDROXYPROLINE, GLUCOSAMINE HCL, COENZYME A, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, SODIUM GLUCURONATE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, THIAMINE DIPHOSPHATE, CI 17200 (RED 33), RETINYL ACETATE, NIACIN, NIACINAMIDE, PYRIDOXINE HCL, RIBOFLAVIN, SODIUM TOCOPHERYL PHOSPHATE, THIAMINE HCL, FOLIC ACID
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Clareamento, Fixação, Matificante, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Ingredientes constituintesColagénio, Ácido hialurónico
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3401360192232 | 2002004113951
Referência:7516146 | 6019223 | S0570896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis