Fharmonat Maçã Reineta 250ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,85€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Linea Petit Enfant Maça Reineta xp 250ml
8,95€
Envio+3,00€
Total11,95€
Linea Petit Enfant Maça Reineta Xarope 250 ml - Fharmonat
12,54€
Envio+3,00€
Total15,54€
Todas as Ofertas (13)
Linea Petit Enfant Maça Reineta xp 250ml
8,95€
Envio+3,00€
Total11,95€
Linea Petit Enfant Maça Reineta Xarope 250 ml - Fharmonat
12,54€
Envio+3,00€
Total15,54€
Fharmonat Linea Petit Enfant Maçã Reineta 250ml
7,98€
Envio+3,90€
Total11,88€
LINEA PETIT ENFANTS MAÇÃ REINETA xarope 250ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,76€
Envio+9,99€
Total16,75€
Detalhes do Produto
O Xarope Linea Petit Enfant Maça Reineta é um laxante suave muito bem tolerado e que pode ser administrado a crianças, grávidas e aos adultos de uma maneira geral. Está especialmente indicado para as situações de obstipação simples nas crianças.
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5600315080824 | 2004624118460
Referência:5600315080824 | 09040000002 | PRODUCTCODE_1970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis