Fharmonat Beringela Zero Manga e Laranja 500ml
Envio +3,45€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,88€
13,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Beringela Zero Manga & Laranja 500 ml - Fharmonat
15,05€
Envio+3,00€
Total18,05€
FHARMONAT BERINGELA ZERO MANGA E LARANJA - 500ML
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,25€
EnvioGrátis!
Total17,25€
Todas as Ofertas (9)
Beringela Zero Manga & Laranja 500 ml - Fharmonat
15,05€
Envio+3,00€
Total18,05€
FHARMONAT BERINGELA ZERO MANGA E LARANJA - 500ML
17,25€
EnvioGrátis!
Total17,25€
Price Beringela Zero 900mg Manga e Laranja 500ml
16,35€
Envio+3,99€
Total20,34€
Fharmonat Beringela Zero Manga Laranja 500ml
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Fharmonat Beringela Zero com Sabor a Manga Laranja 500ml - Fharmonat
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
17,76€
Envio+3,52€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Beringela Zero Manga Laranja é indicado para:- Excesso de peso e colesterol elevado- Apetite descontrolado- Retenção de líquidos- Excesso de gordura na zona abdominal, coxas e nádegas
Características
Forma
- FormaBebidas
Código de barras:5600315074878 | 2007809301183
Referência:5600315074878 | PRODUCTCODE_4686 | 6000522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis