Farouk Chi Silk Infusion 59ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,22€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHI silk infusion 59 ml - 0633911616338
8,24€
Envio+4,99€
Total13,23€
Farouk Chi Silk Infusion 59 ml - 17401
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tratamento Intensivo Reparador Chi Farouk Chi 59 ml - S0529142
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,77€
EnvioGrátis!
Total19,77€
Farouk Chi Silk Infusion Farouk 59 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,16€
Envio+4,35€
Total20,51€
Todas as Ofertas (5)
CHI silk infusion 59 ml - 0633911616338
8,24€
Envio+4,99€
Total13,23€
Farouk Chi Silk Infusion 59 ml - 17401
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Tratamento Intensivo Reparador Chi Farouk Chi 59 ml - S0529142
19,77€
EnvioGrátis!
Total19,77€
Farouk Chi Silk Infusion Farouk 59 ml
16,16€
Envio+4,35€
Total20,51€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento Intensivo Reparador Chi Farouk será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Farouk e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 59 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Hidratante, Hidratante, Proteção , Reparação, Revitalizante, Shine, Alisamento, Suavizante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Leave-in
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemÁlcool, Glúten, Parabeno, Sulfato
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasLoção
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0633911616338 | 0894757001393
Referência:S0529142 | 69623 | S4247734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis