Farmodietica Absorvit Super Alimento Ampolas 20x15ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,26€
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Absorvit Super Alimento 20 Ampolas
16,49€
Envio+2,95€
Total19,44€
Absorvit Super Alimento 20 Ampolas de 10 ml
26,06€
Envio+2,90€
Total28,96€
Todas as Ofertas (6)
Absorvit Super Alimento 20 Ampolas
16,49€
Envio+2,95€
Total19,44€
Absorvit Super Alimento 20 Ampolas de 10 ml
26,06€
Envio+2,90€
Total28,96€
Absorvit Super Alimento 20 Ampolas
24,82€
Envio+3,50€
Total28,32€
Absorvit Super Alimento Ampolas - 20amp 0.42
26,90€
Envio+3,99€
Total30,89€
Absorvit Super Alimento - 15ml x 20 Ampolas
27,30€
Envio+3,80€
Total31,10€
Detalhes do Produto
Ideal para compensar as necessidades nutricionais em situações de carência ou necessidades alimentares específicas em crianças, adultos e idosos.
Absorvit Super Alimento fornece um suporte energético, com baixo teor de gordura e alto teor de fosfóro, vitaminas C, B1, B2, B3, B6 e B12, contribuindo para o normal metabolismo produtor de energia e na redução do cansaço e da fadiga.
Modo de Utilização:
- Tomar 1 ampola por dia diluída num copo de água.
- Em caso de maior necessidade aumentar a toma para 2 ampolas por dia.
- Agitar antes de tomar.
Notas e Advertências:
- Não exceda a dose diária recomendada.
- Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
- Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
- Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Apresentação:
Embalagem com 20 ampolas de 15ml cada
Características
Forma
- FormaAmpolas
Código de barras:5601653009607
Referência:6053371 | 5601653009607 | 33332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis