Façonnable Regatta for Him Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,22€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Façonnable Regatta Eau de Toilette 90 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Perfume Homem Façonnable EDT Regatta 90 ml - S8310301
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,22€
EnvioGrátis!
Total31,22€
Façonnable perfume Regatta EDT 90 ml - 877799
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Todas as Ofertas (5)
Regatta intense eau de toilette 90ml - PSS92812
21,80€
Envio+4,49€
Total26,29€
Façonnable Regatta Eau de Toilette 90 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Perfume Homem Façonnable EDT Regatta 90 ml - S8310301
31,22€
EnvioGrátis!
Total31,22€
Façonnable perfume Regatta EDT 90 ml - 877799
26,95€
Envio+6,50€
Total33,45€
Façonnable Regatta Intense Eau De Toilette Spray 90ml - 276986
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
Descubra a nova fragrância de Façonnable 2021: Regatta Eau de Toilette Intense. Uma intensa eau de toilette aquática atemporal, mas moderna. Uma fragrância esportiva para ser usada em todas as circunstâncias; especialmente durante o dia para uma trilha refrescante e moderna. Nota de cabeça: bergamota, tangerina, gengibre. Notas de coração: cardamomo, fava tonka, acorde de marin. Notas de fundo: cedro, madeira de sândalo, musgo de carvalho.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Código de barras:3760048797108
Referência:877799 | S8310301 | 92812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis