Eucerin pH5 Óleo de Banho 1000ml
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
22,66€
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Ph5 Oleogel de Duche 1000ml
21,48€
Envio+3,99€
Total25,47€
Óleo de Duche pH5 Pele Sensível Eucerin 1000 ml - 4005802275300
23,03€
Envio+2,99€
Total26,02€
Todas as Ofertas (22)
Eucerin Ph5 Oleogel de Duche 1000ml
21,48€
Envio+3,99€
Total25,47€
Eucerin pH5 Óleo Duche Pele Sensível 1000ml
15,80€
Envio+3,30€
Total19,10€
Óleo de Duche pH5 Pele Sensível Eucerin 1000 ml - 4005802275300
23,03€
Envio+2,99€
Total26,02€
Eucerin pH5 Óleo de Duche Very Dry Sensitive Skin 1000ml
23,95€
Envio+2,90€
Total26,85€
Eucerin pH5 Óleo Duche Pele Seca Sensível 1L
21,90€
EnvioGrátis!
Total21,90€
Eucerin Eucerin pH5 Óleo de Duche Very Dry Sensitive Skin 1000ml
23,95€
Envio+3,50€
Total27,45€
Detalhes do Produto
Eucerin pH5 Óleo de Duche
Eucerin Pele Sensível pH5 Óleo de Duche protege o pH natural da pele, ajudando a reforçar a sua barreira protetora.
Rico em óleos naturais, repõe os lípidos e deixa a pele visivelmente mimada e sedosa, impedindo que seque mesmo com um uso frequente.
Adequado para uso na pele irritada com alergias.
Testado clinicamente.
Modo de utilização:
Utilize diariamente no duche ou banho.
Ingredientes:
Glycine soja oil, Laureth-4, Mipa-laureth sulfate, Ricinus communis seed oil, Poloxamer 101, Perfume, Aqua, Propileno glicol, Pantenol, Tocopherol, Ácido Cítrico, Citrato de sódio.
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Apresentação:
Eucerin pH5 Óleo de Duche 1L
Características
- TipoShower cream
- Idade recomendadaAdulto
- IngredientesGlycine Soja Oil, Laureth-4, MIPA-Laureth Sulfate, Ricinus Communis Seed Oil, Poloxamer 101, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, panthenol, Tocopherol, Citric Acid, Sodium Citrate
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleNutritivo
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Características
- TipoÓleo de Duche
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4005800631191 | 4005800224034 | 4005802275300
Referência:55359 | 9796727 | 1853301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis