Eucerin Hyaluron-Filler Creme de Dia para Pele Seca SPF15 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,83€
20,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Hyaluron-Filler x3 Effect Creme de Dia - Pele Seca FPS15 - 50ml - 6812743
27,48€
Envio+3,00€
Total30,48€
Eucerin Hyaluron-Filler 3x Effect Creme Dia, Recarregável 50mL SPF15
31,01€
Envio+2,90€
Total33,91€
Todas as Ofertas (40)
Eucerin Hyaluron-Filler x3 Effect Creme de Dia - Pele Seca FPS15 - 50ml - 6812743
27,48€
Envio+3,00€
Total30,48€
Eucerin Hyaluron-Filler 3x Effect Creme Dia, Recarregável 50mL SPF15
31,01€
Envio+2,90€
Total33,91€
Eucerin Eucerin Aa Hyaluron-F Dia Pele Seca - 50ml 6812743
27,95€
Envio+3,90€
Total31,85€
Detalhes do Produto
EEucerin Hyaluron-Filler Creme Dia Pele Seca é uma fórmula avançada antirrugas que atua sobre uma rede completa de rugas, desde as rídulas até às rugas mais profundas e estabelecidas. A pele fica mais suave e com um aspeto mais jovem.Protege da radiação solar UVA e UVB (SPF15). Pode ser usado como base de maquilhagem.
Modo de Utilização:
Aplique de manhã na pele limpa e seca do rosto, pescoço e decote, massajando suavemente.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Creme de dia antirrugas, com fator de proteção solar moderado (SPF 15), indicado para a pele seca.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800019623 | 4005800025952 | 2003045808677
Referência:6812743 | S0575469 | 24836
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis