Eucerin DermoPure Gel de Limpeza Profunda Pele Problemática 400ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo18,73€
12,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Pharmavida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin dermopure gel Limpador Facial 400ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Eucerin Eucerin DermoPure Oil Control Gel Limpeza Oily Skin & Imperfections 400ml
16,63€
Envio+3,50€
Total20,13€
Todas as Ofertas (17)
Eucerin dermopure gel Limpador Facial 400ml
19,00€
Envio+3,99€
Total22,99€
Eucerin DermoPure Oil Control Gel de Limpeza 400ml
15,90€
EnvioGrátis!
Total15,90€
Eucerin Eucerin DermoPure Oil Control Gel Limpeza Oily Skin & Imperfections 400ml
16,63€
Envio+3,50€
Total20,13€
Eucerin Dermopure Gel de Limpeza Purificante 400ml
15,10€
Envio+3,50€
Total18,60€
DERMOPURE OIL CONTROL gel limpiador facial 400 ml - 4005800180606
14,06€
Envio+4,99€
Total19,05€
Eucerin DermoPure Oil Control Gel Limpeza 400ml
16,94€
Envio+4,90€
Total21,84€
Dermopure Gel Limpador 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,52€
Envio+5,00€
Total24,52€
Eucerin Dermopure Oil Control Gel Limpeza Facial 400 ml - 188390
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Eucerin DermoPure Gel de Limpeza remove a oleosidade, sujidade e maquilhagem, graças à sua fórmula sem sabão.Deixa a pele limpa, fresca e suave.Boa torabilidade na pele oleosa com imperfeições.Indicado para a pele sensível.
Composição
Aqua, Sodium cocoamphoacetate, Propylene glycol, Sodium laureth sulfate, Sodium chloride, Citric acid, Sodium benzoate, Salicylic acid.
Precauções
Evite o contacto direto com os olhos.
Informação Adicional
Gel de limpeza facial indicado na eliminação do excesso de oleosidade. Indicado para a pele oleosa e com imperfeições.
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAqua, Sodium Cocoamphoacetate, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Benzoate, Salicylic Acid
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Efeito na peleLimpeza, Proteção
- Instruções de usoUse the cleansing gel as a first step in your skin care routine - preferably twice daily:morning and evening Use a cherry-sized amount and work it into a lather in your hand with a little water Massage into your face. Rinse with lukewarm water Avoid contact with your eyes
- Remoção de maquilhagem
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:9005800288246 | 4005800212871 | 4005800180606
Referência:6086926 | 185925 | S0577075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis