Eucerin Dermatoclean Tónico Suave 200ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,29€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (35)
Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Tónico 200ml - 6878330
11,87€
Envio+3,00€
Total14,87€
Eucerin DermatoClean Tónico Facial Suave 200 ml
11,84€
Envio+3,99€
Total15,83€
Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Tónico Facial Sensitive Skin 200ml
11,51€
Envio+2,90€
Total14,41€
Eucerin Dermatoclean Tónico Suave 200mL
13,51€
Envio+2,90€
Total16,41€
Eucerin Dermatoclean Tónico Suave 200ml
10,97€
Envio+2,95€
Total13,92€
Detalhes do Produto
Eucerin DermatoCLEAN Tónico Suave remove suavemente qualquer vestígio do produto de limpeza utilizado, permitindo que a pele respire livremente. Contém uma combinação inovadora de ingredientes ativos de limpeza e ingredientes ativos hidratantes, que limpam e suavizam a pele deixando-a visivelmente macia e elástica. Adaptado para pele sensível.
Modo de Utilização:
Aplique com um algodão e passe suavemente pelos olhos, rosto e pescoço.
Notas:
Evite o contacto direto com os olhos.
Informação Adicional:
Tónico suave que refresca a pele e permite que respire melhor, indicado para todos os tipos de pele.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:4005808583638 | 4005808583669 | 4005808583539
Referência:6878330 | 158936 | 2003053017634
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis