Eucerin Actinic Control FPS100 Fluido 80ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,08€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin Actinic Control MD Fluido FPS 100 80ml - 6395558
18,45€
Envio+3,00€
Total21,45€
Eucerin Eucerin Sun Actinic Control MD SPF100 - 80ml 6395558
18,76€
Envio+3,90€
Total22,66€
Todas as Ofertas (20)
Eucerin Actinic Control MD Fluido FPS 100 80ml - 6395558
18,45€
Envio+3,00€
Total21,45€
Eucerin Sun Actinic Control MD FPS100 80ml
11,92€
Envio+3,30€
Total15,22€
Eucerin Actinic Control SPF100 Fluido 80ml
16,86€
EnvioGrátis!
Total16,86€
Eucerin Eucerin Sun Actinic Control MD SPF100 - 80ml 6395558
18,76€
Envio+3,90€
Total22,66€
Eucerin Actinic Control MD SPF100 Fluido 80ml
21,27€
Envio+3,99€
Total25,26€
Protetor Solar Sun Actinic Control MD SPF100 Eucerin - 4251778100195
19,72€
Envio+2,99€
Total22,71€
Detalhes do Produto
Eucerin Actinic Control FPS100 Fluido protege a pele com queratose actínica e outras formas de cancro da pele.
- Cria um filme protetor sobre a pele para proteger eficazmente das agressões externas
- Filtros UV que absorvem, refletem e dispersam a radiação solar
- Proteção elevada com FPS100, altamente eficaz
- Protege e trata a pele mais sensível com queratose actínica
- As zonas onde as queratoses actínicas ocorrem com mais frequência são: rosto, peito, dorso das mãos, orelhas (nos homens) e couro cabeludo (nos homens calvos)
- As queratoses actínicas são geralmente consideradas como “pré-cancerosas”
- Textura fluida e fácil de aplicar
- Ideal para pessoas com queratose actínica ou outros tipos de cancro de pele
- Pele normal a mista
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251778100195 | 2009096747552
Referência:6395558 | 4251778100195 | 4271778100197
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis