Approx Spray de Ar Comprimido de Limpeza
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo5,96€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulverizador approx 400 ml (ar comprimido, limpeza) approx app400sd versão v3
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,76€
Envio+7,95€
Total14,71€
Todas as Ofertas (6)
Ar Comprimido Approx 400ml
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Approx APPROX SPRAY AIRE COMPRIMIDO DUSTER 400ML - 3014529E-2A9
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Pulverizador approx 400 ml (ar comprimido, limpeza) approx app400sd versão v3
6,76€
Envio+7,95€
Total14,71€
Spray limpeza ar comprimido Approx 400ML - APP400SDV3
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Spray duster for cleaning particularly difficult and inaccessible areas of electronic devices (keyboards, CDRoms, printers, copiers, fax, etc.)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435099511847 | 8435099520634
Referência:APP400SD | app400SDV3 | S0203150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis