Destaques
Trelax 100 comprimidos - ESI
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
Trepatdiet Trelax 100 Tabs - 8008843008827
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Trepatdiet Trelax 100 Tabs - 748234
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Todas as Ofertas (4)
Trelax 100 comprimidos - ESI
13,60€
Envio+4,99€
Total18,59€
TrepatDiet Trelax Esi 100 Tabs
11,69€
Envio+3,99€
Total15,68€
Trepatdiet Trelax 100 Tabs - 8008843008827
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Trepatdiet Trelax 100 Tabs - 748234
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Detalhes do Produto
Trelax 100 comprimidos - ESI Dente de leão, Ruibarbo, raiz do dente-de-leão, Raiz de Ruibarbo, Gentiana, Funcho / Erva doce, Sementes de Funcho.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8008843008827
Referência:8008843008827 | 748234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis