Approx Placa de Som USB + HUB USB 3.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,08€
20,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Sonido Approx Appusb51Hub 5.1 Jack - 8435099524441
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Approx tarjeta sonido usb 5.1 + hub usb 3.0 3xusb3.0/audio entrada y salida
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
18,48€
Envio+7,00€
Total25,48€
Todas as Ofertas (9)
Tarjeta Sonido Approx Appusb51Hub 5.1 Jack - 8435099524441
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Approx tarjeta sonido usb 5.1 + hub usb 3.0 3xusb3.0/audio entrada y salida
18,48€
Envio+7,00€
Total25,48€
Placa de Som USB Approx 5.1 + Hub 3x USB3.0 - APPUSB51HUB
18,00€
Envio+3,90€
Total21,90€
Approx Sound Card Usb 5.1 + 3 X Usb 3.o Hu Preto - 8435099524441
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Approx APPROX HUB DE 3 USB 3.0, SALIDA Y ENTRADA JACK3.5MM DE AUDIO - ADAPTADOR DE SONIDO USB 5.1 - PEQUENO Y LIGERO - MAXIMA COMPATIBILIDAD - 9A339318-5CA
21,10€
Envio+4,99€
Total26,09€
Approx HUB de 3 USB 3.0, saida e Entrada Jack3.5mm de Audio Adaptador - USB51HUB
22,00€
Envio+5,00€
Total27,00€
Placa de Som Externa Approx! APPUSB51HUB USB 3.0 3.5 mm Cinzento - S0215786
31,16€
Envio+6,49€
Total37,65€
Adaptador de som USB 3.0 Hub
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
32,34€
Envio+7,95€
Total40,29€
Detalhes do Produto
Este Usb Hub é composto por 3 portas Usb 3.0 até 5gbps, mais de um adaptador som Usb 5.1 conectores Jack 3,5 mm de áudio (saída) e microfone (entrada).
Características
Pesos e dimensões
- Altura16,7 mm
- Largura99,9 mm
- Profundidade26,9 mm
- Profundidade da embalagem169 mm
- Altura da embalagem27 mm
- Comprimento da embalagem112 mm
- Peso da embalagem100 g
- Peso60 g
Áudio
- Saída5.1 canais
- Instalação
Outras características
- Guia de iniciação rápida
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- CorAlumínio, Cinzento
- Energia por USB
Conectividade
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Código de barras:8435099524441
Referência:APPUSB51HUB | S0215786 | 53964-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis