Approx Placa de Som 7.1 USB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,93€
14,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta De Sonido Approx 7.1 Usb - 8435099515586
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Approx tarjeta de sonido usb 7.1 appusb71 + volumen
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,15€
Envio+7,00€
Total17,15€
Approx Appusb71, placa de som Usb 7.1 + volume
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
approx! Placa de Som Externa approx! APPUSB71 USB - S0203002
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Todas as Ofertas (6)
Tarjeta De Sonido Approx 7.1 Usb - 8435099515586
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Approx tarjeta de sonido usb 7.1 appusb71 + volumen
10,15€
Envio+7,00€
Total17,15€
Approx Appusb71, placa de som Usb 7.1 + volume
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
Placa De Som Approx 7.1 Usb 3D Plug Play APPUSB71 -
10,38€
Envio+3,99€
Total14,37€
approx! Placa de Som Externa approx! APPUSB71 USB - S0203002
20,58€
Envio+4,99€
Total25,57€
Placa de Som Externa Approx! APPUSB71 USB - S0203002
20,76€
Envio+6,49€
Total27,25€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar placa de som externa approx! APPUSB71 USB o melhor preço.
Características
Áudio
- Som directo 3D do sistema de som
- Saída7.1 canais
- Instalação
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem36 mm
- Comprimento da embalagem171 mm
- Peso da embalagem75 g
Requisitos do sistema
- USB necessário
Conectividade
- Saída
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB
- Plug and Play
Detalhes técnicos
- Portas E/S1x 3.5mm Audio Out, 1x 3.5mm Mic In
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 2000, Windows 7 Home Premium, Windows 8, Windows Vista Home Premium, Windows XP Home
Código de barras:8435099515586
Referência:APPUSB71 | bb_S0203002 | S0203002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis