Erborian Red Pepper Pulp Radiance Booster Gel Cream 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,38€
33,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pulpa de Pimenta Vermelha Erborian 50 ml
38,04€
Envio+3,99€
Total42,03€
Erborian Red Pepper Pulp Gel Cream 50ml
29,88€
Envio+4,90€
Total34,78€
Erborian - Red Pepper Pulp Gel Creme Energizante E Iluminador 50ml
36,09€
Envio+3,90€
Total39,99€
Todas as Ofertas (8)
Pulpa de Pimenta Vermelha Erborian 50 ml
38,04€
Envio+3,99€
Total42,03€
Erborian Red Pepper Pulp Gel Cream 50ml
29,88€
Envio+4,90€
Total34,78€
Erborian Red Pepper Pulp Cream 50ml
29,88€
Envio+4,90€
Total34,78€
Erborian - Red Pepper Pulp Gel Creme Energizante E Iluminador 50ml
36,09€
Envio+3,90€
Total39,99€
Pimiento Rojo Erborian 50ml - B08CVTP34M
40,63€
EnvioGrátis!
Total40,63€
Erborian Red Pepper gel-creme leve para iluminação e hidratação 50 ml
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Erborian - Creme Facial Red Pepper Pulp Radiance Booster - 50 ml - A35916239
51,60€
EnvioGrátis!
Total51,60€
Detalhes do Produto
Erborian Red Pepper Pulp Gel Creme ajuda a hidratar, preencher, revitalizar, iluminar e rejuvenescer a tez.
- Extrato de pimento vermelho, niacinamida, extrato de raiz de alcaçuz e hialuronato de sódio para uma ação energizante, antioxidante, iluminadora, hidratante, protetora e suavizante
- Potencia a luminosidade natural
- Hidrata e mantém a hidratação da pele
- Preenche, refresca e revitaliza
- Previne a desidratação da pele
- Protege contra as agressões externas
- Dá à pele um boost de energia, refresca e deixa-a sublime
- Ideal para todo o tipo de pele baça e desvitalizada
- Textura em gel creme fundente
- Dermatologicamente testado
- Em 4 semanas, pele mais suave, preenchida e rejuvenescida
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER - DIMETHICONE - BUTYLENE GLYCOL - PROPANEDIOL - NIACINAMIDE - DICAPRYLYL CARBONATE – GLYCERIN - 1,2-HEXANEDIOL - TRISILOXANE - CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT - HIPPOPHAE RHAMNOIDES FRUIT OIL – GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT - ESCIN - SODIUM HYALURONATE - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER – HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE – POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 - CITRIC ACID - POLYSORBATE 60 - SORBITAN ISOSTEARATE - t-BUTYL ALCOHOL - TOCOPHEROL – ETHYLHEXYLGLYCERIN - PARFUM/FRAGRANCE - BENZYL BENZOATE - LINALOOL – LIMONENE - CI 16035/RED 40 - CI 19140/YELLOW 5 - CI 14700/RED 4
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleEnergético, Hidratante, Preenchimento, Suavizante
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume50 ml
- SubstânciaGel
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:8809255785111 | 8809255785302
Referência:2030995 | 1476515 | 19469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis