Erborian Gel Facial Tonificante Bamboo Crème Frappée 50ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Erborian Creme Bambu Frappee 50ml
28,57€
Envio+3,99€
Total32,56€
Erborian Bamboo Creme Frapee 50ml
29,18€
Envio+2,90€
Total32,08€
Erborian Bamboo Creme Frapee 50ml
25,46€
Envio+4,90€
Total30,36€
Erborian - Bamboo Crème Frapée 50ml
30,73€
Envio+3,90€
Total34,63€
Todas as Ofertas (13)
Erborian Creme Bambu Frappee 50ml
28,57€
Envio+3,99€
Total32,56€
Erborian Bamboo Creme Frapee 50ml
29,18€
Envio+2,90€
Total32,08€
Erborian Bamboo Creme Frapee 50ml
25,46€
Envio+4,90€
Total30,36€
Erborian Bamboo Creme Frapee 50ml
25,46€
Envio+4,90€
Total30,36€
Erborian Cosméticos Faciais Bamboo Cream Frappée 50 ML
28,50€
Envio+3,95€
Total32,45€
Erborian - Bamboo Crème Frapée 50ml
30,73€
Envio+3,90€
Total34,63€
Erborian Bamboo Creme De Rosto 50 ml
32,96€
EnvioGrátis!
Total32,96€
Erborian - Crema Facial Bamboo Frappée, Almond, 50 Mililitro - B0158P2ZFE
36,79€
EnvioGrátis!
Total36,79€
Erborian Bamboo Crème Frappée 50ml
33,36€
Envio+3,50€
Total36,86€
Erborian bamboo frappee cr 50ml - 759118
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Detalhes do Produto
Erborian Bamboo Crème Frappée ajuda a hidratar, tonificar e alisar instantaneamente a pele.
- Seiva de Bambu para uma ação hidratante
- Fibra de Bambu que ajuda na retenção da hidratação
- Ophiopogon Japonicus para uma ação calmante e protetora
- Diospyros Kaki para uma ação tonificante
- Atenua os poros e torna a pele mais flexível
- Hidrata, tonifica e preenche intensamente
- Alisa, sublima, preenche e reforça os níveis de hidratação
- Ilumina e revitaliza a pele fatigada
- Dermatologicamente testado
- Pele hidratada, suave, revitalizada e radiante
Características
- TipoCreme de dia e noite
- IngredientesAQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - CYCLOMETHICONE - PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES EXTRACT - PORTULACA OLERACEA EXTRACT - OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT - DIOSPYROS KHAKI LEAF EXTRACT - PHYLLOSTACHYS BAMBUSOIDES JUICE - DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER - 1,2-HEXANEDIOL - PEG-10 DIMETHICONE - SQUALANE - SODIUM POLYACRYLATE STARCH - POLYSORBATE 60 - BUTYLENE GLYCOL - ETHYLHEXYLGLYCERIN - DIMETHICONOL - t-BUTYL ALCOHOL - SORBITAN ISOSTEARATE - BETAINE - SODIUM HYALURONATE - PHENOXYETHANOL - TOCOPHEROL - PERFUME/FRAGRANCE - LINALOOL - GERANIOL - CI 19140/YELLOW 5 - CI 42090/BLUE 1
- Efeito na peleAnti-secagem, Hidratante, Revigorante, Hidratante, Alisamento, Suavizante, Tonificação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Ingredientes constituintesBamboo
- Instruções de usoApply to face every day, morning and evening, or use as a make-up base.
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8809255781106
Referência:ER30010 | 25578110 | 6AA10132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis