Emulsão Limpeza Suave Eucerin Dermatoclean 200ml
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,94€
10,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Leite de Limpeza 200ml - 6878348
11,87€
Envio+3,00€
Total14,87€
Todas as Ofertas (29)
Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Leite de Limpeza 200ml - 6878348
11,87€
Envio+3,00€
Total14,87€
Leite de Limpeza DermatoCLEAN Hyaluron Eucerin 200ml - 4005808583072
12,29€
Envio+2,99€
Total15,28€
Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Emulsão Limpeza Dry Sensitive Skin 200ml
12,78€
Envio+2,90€
Total15,68€
DERMATOCLEAN emulsión limpiadora 200 ml - 4005808583072
9,54€
Envio+4,99€
Total14,53€
Eucerin Eucerin DermatoCLEAN [Hyaluron] Emulsão Limpeza Dry Sensitive Skin 200ml
12,78€
Envio+3,50€
Total16,28€
Eucerin Dermatocl Emulsao Limp Suave 200ml
11,66€
Envio+3,00€
Total14,66€
Detalhes do Produto
Eucerin DermatoCLEAN Emulsão Limpeza Suave desmaquilha e limpa suavemente, respeitando o equilíbrio natural de hidratação. Contém uma combinação inovadora de ingredientes ativos de limpeza e ingredientes ativos hidratantes, que limpam e suavizam a pele, deixando-a visivelmente macia e elástica. Adaptado para pele sensível.
Modo de Utilização:
Aplique com um algodão no rosto e pescoço.Passe novamente com um algodão para retirar o excesso ou enxague com água morna.
Notas:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Emulsão suave, indicada para a remoção das impurezas e maquilhagem, permitindo simultaneamente que a pele mantenha o seu equilíbrio natural de hidratação.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:4005808583171 | 4005808583072 | 4005800039508
Referência:6878348 | 4005808583171 | 1589385
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis