Elizabeth Arden Lip-Fix Advanced Cream 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,05€
15,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADVANCED lip-fix cream 15 ml - 0085805098285
14,55€
Envio+4,99€
Total19,54€
ELIZABETH ARDEN ADVANCED lip-fix cream 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,65€
Envio+5,00€
Total20,65€
Elizabeth Arden Advanced Lip Fix Cream 15 ml - 16920
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (9)
ADVANCED lip-fix cream 15 ml - 0085805098285
14,55€
Envio+4,99€
Total19,54€
ELIZABETH ARDEN ADVANCED lip-fix cream 15 ml
15,65€
Envio+5,00€
Total20,65€
Elizabeth Arden Advanced Lip Fix Cream 15 ml - 16920
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Elizabeth Arden Advanced Lip Fix 15ml Cream Branco 15 ml - 0085805098285
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Elizabeth Arden Advanced Lip-Fix Cream 15ml - 1065888
19,95€
Envio+2,30€
Total22,25€
Elizabeth Arden Advanced Lip Fix Cream 15ml - 1228
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
Elizabeth Arden Advanced Lip Fix Cream 15ml - 0085805098285
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Elizabeth Arden Advanced Lip-Fix Cream base para batom 15 ml
19,80€
Envio+5,95€
Total25,75€
Detalhes do Produto
Elizabeth Arden Lip-Fix Advanced Cream, base para batom.
Modo de Utilização:
Aplique nos lábios antes de passar o batom de sua preferência.
Apresentação:
Embalagem com 15ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoPrimário para lábios
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Glycerin, Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huileminérale, Stearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Paraffin, Poloxamer 184, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Polysorbate 60, Peg-40 Stearate, Sorbitan Stearate, Disodium Edta, Silica, Dimethicone, Methylparaben, Benzalkonium Chloride, Chlorhexidine Digluconate.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleSuavizante
- Grupo de corSem cor
- Adequado para todos os tipos de pele
- Sem odor
- Capacidade5 g
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume15 ml
Código de barras:0085805098285 | 8595562245843 | 0085805428846
Referência:43265 | ADVANCED | p3_p1090542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis