Elizabeth Arden Eight Hour Lip Balm 11.6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,73€
13,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EIGHT HOUR lip balm 11.6 ml - 0085805152093
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Eight Hour Lip Balm 11.6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,27€
Envio+5,00€
Total18,27€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Repair Balm 11,6 ml - 7276
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Repair Balm 10g
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Todas as Ofertas (14)
EIGHT HOUR lip balm 11.6 ml - 0085805152093
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Eight Hour Lip Balm 11.6 ml
13,27€
Envio+5,00€
Total18,27€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Repair Balm 11,6 ml - 7276
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Repair Balm 10g
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Elizabeth Arden Eight Hour Intensive Lip Repair Balm 11,6ml - 0085805152093
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Lip Repair Balm 10g
14,99€
Envio+4,90€
Total19,89€
Elizabeth Arden Eight Hour Intensive Lip Repair Balm 11,6ml - 1297
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Elizabeth Arden Eight Hour Lip Balm 11,6 ml
16,80€
Envio+3,99€
Total20,79€
Elizabeth Arden Eight Hour Lip Balm Bálsamo 11.6ml
18,31€
Envio+3,50€
Total21,81€
Elizabeth Arden Eight Hour Bálsamo 11.6 ml
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
Detalhes do Produto
Bálsamo Labial Eight Hour Elizabeth Arden é um produto de qualidade concebido para pessoas exigentes que cuidam da própria imagem e procuram os melhores cosméticos para realçar a beleza. Se é uma delas, os produtos Elizabeth Arden 100 % originais foram feitos para si.
- Sexo: Mulher
Características
- TipoBálsamo labial
- Com aroma
- AromaEucalipto
- IngredientesBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PETROLATUM, BEESWAX/CERA ALBA/CIRE D'ABEILLE, MICROCRYSTALLINE WAX/CERA MICROCRISTALLINA/CIRE MICROCRISTALLINE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, ISOPROPYL MYRISTATE, PALMITIC ACID, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, LINOLEIC ACID, DIMETHICONE, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, CARDIOSPERMUM HALICACABUM FLOWER/LEAF/VINE EXTRACT, ECHIUM PLANTAGINEUM SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL UNSAPONIFIABLES, HONEY EXTRACT, LECITHIN, LINOLENIC ACID, MENTHOL, MENTHYL LACTATE, NASTURTIUM OFFICINALE FLOWER/LEAF EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, RETINYL PALMITATE, TOCOPHEROL, TOCOPHERYL ACETATE, CITRAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, RED 40 LAKE (CI 16035), YELLOW 6 LAKE (CI 15985).
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante, Fortalecedor
- Grupo de corSem cor
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume11,6 ml
Código de barras:0085805152093
Referência:43288 | p3_p1090559 | NE850-52093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis