Approx Leitor Códigos De Barras LS14R2D
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
108,90€
em 3x36,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
106,14€
Envio+4,95€
Total111,09€
Lector De Código De Barras 1D-2D-Qr Approx Appls14R2D/ Bluet - 8435099525776
Pagamento em prestações
3x
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless - APPLS14R2D
Pagamento em prestações
3x
109,61€
Envio+4,99€
Total114,60€
Todas as Ofertas (25)
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
106,14€
Envio+4,95€
Total111,09€
Leitor Código de Barras LS14R2D Bluetooth/Wireless - APPROX - LS14R2D
101,37€
EnvioGrátis!
Total101,37€
Lector De Código De Barras 1D-2D-Qr Approx Appls14R2D/ Bluet - 8435099525776
Pagamento em prestações
3x
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
102,21€
EnvioGrátis!
Total102,21€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
104,90€
Envio+3,99€
Total108,89€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless - APPLS14R2D
Pagamento em prestações
3x
109,61€
Envio+4,99€
Total114,60€
Lector de Código de Barras 1D-2D-QR Approx appLS14R2D/ Bluetooth USB Radiofrecuencia - APPLS14R2D
106,76€
EnvioGrátis!
Total106,76€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
120,39€
EnvioGrátis!
Total120,39€
Leitor Códigos de barras APPROX Anel 2D LS14R2D - USB/Bluetooth/Wireless
Pagamento em prestações
3x
108,90€
EnvioGrátis!
Total108,90€
Leitor códigos de barras APPROX 2D LS14R2D
100,90€
Envio+6,90€
Total107,80€
Detalhes do Produto
Approx LS14R2D. Modelo: Leitor de código de barras utilizável, Tipo de digitalização: 1D/2D, Tipo de sensor de imagem: CMOS. Tecnologia da conectividade: Sem fios/Wireless, Interfaces standard: Bluetooth,RF Wireless, Extensão sem-fios: 30 m. Cor da caixa: Preto, Laranja. Tipo de fonte de alimentação: Bateria.
Características
Gestão de energia
- Duração da bateria6 h
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade380 mAh
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura51 mm
- Profundidade40 mm
- Peso32 g
Conectividade
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeSem fios/Wireless
- ConectividadeBluetooth,RF Wireless
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar,Code 128,Code 39,Code 93,EAN 128,EAN-13,EAN-8,Industrial 2 of 5,MSI,U.P.C.
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code,Data Matrix,MaxiCode,MicroPDF417,PDF417,QR Code
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Distância de trabalho24 cm
- TipologiaLeitor de código de barras utilizável
- Resolução de sensor ótico (L x A)752 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Ângulo de leitura Pitch0 - 45 °
- Ângulo de leitura Tilt0 - 60 °
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto, Laranja
- Sinal sonoro
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem106 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem142 g
Código de barras:8435099525776
Referência:LS14R2D | APPLS14R2D | 8435099525776
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis