El Granero Integral Pomalic 60 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,93€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El Granero Integral Pomalic 60 Cápsulas
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Pomalic (Ácido Malico) 60 cápsulas - El Granero Integral
9,97€
Envio+4,99€
Total14,96€
Granero S Pomalic Plus Acido Malico 60 Vcaps - 8422584033892
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (6)
El Granero Integral Pomalic 60 Cápsulas
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Pomalic (Ácido Malico) 60 cápsulas - El Granero Integral
9,97€
Envio+4,99€
Total14,96€
El Granero Integral Pomalic Plus 60 VCaps
10,07€
Envio+3,99€
Total14,06€
Granero S Pomalic Plus Acido Malico 60 Vcaps - 8422584033892
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Granero S Pomalic Plus Acido Malico 60 Vcaps - 750714
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Pomalic (Ácido Malico) 60 cápsulas - El Granero Integral Pomalic (Ácido Málico) de El Granero Integral é ideal para incluí-lo na tua dieta perfeita para emagrecer, já que te vai ajudar a purificar o sistema hepático, ao mesmo tempo que estimula a eliminação de líquidos.Este produto facilita a digestão das gorduras e melhora o metabolismo, por isso ajuda a limpar o sistema hepático e tonifica o corpo, o que evita problemas hepáticos; uma das suas funções é que suaviza cálculos biliares e facilita a sua passagem através dos canais biliares.Por 1 cápsula:Ácido Málico (485 mg), Maltodextrina, Estearato de magnésio, Hidroxipropilmetilcelulose, Celulose microcristalina, Sumo concentrado de Maçã.
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:8422584033892
Referência:13389 | 8422584033892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis