Edol Vitol 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,50€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitol 30 Cápsulas - 7356030
17,96€
Envio+3,00€
Total20,96€
Vitol x 30 Cápsulas
16,66€
Envio+2,49€
Total19,15€
Todas as Ofertas (16)
Vitol 30 Cápsulas - 7356030
17,96€
Envio+3,00€
Total20,96€
Vitol Caps X 30 cáps mole
12,92€
Envio+3,00€
Total15,92€
Vitol x 30 Cápsulas
16,66€
Envio+2,49€
Total19,15€
Vitol 30 Cápsulas de Gelatina Mole - 7356030
19,95€
EnvioGrátis!
Total19,95€
Edol Vitol Luteína 30 Cápsulas
19,14€
EnvioGrátis!
Total19,14€
Vitol Cápsulas Moles 30un.
18,01€
Envio+3,50€
Total21,51€
Vitol 30 Cápsulas
18,20€
Envio+3,30€
Total21,50€
Detalhes do Produto
Suplemento alimentar com ómega 3, vitaminas, minerais, luteína, zeaxantina e resveratrol.
Modo de Utilização:
Tome 1 cápsula por dia depois de uma das principais refeições.
Apresentação:
Embalagem com 30 cápsulas
Notas e Advertências:
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.
Não exceda a dose diária recomendada.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:5607356030009
Referência:7356030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis