Durex Perfect Connection 100ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo16,48€
13,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lubrificante Perfect Connection Durex 100 ml - 8428076000090
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Gel lubrificante de conexão perfeita 100 ml de gel - Durex
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Todas as Ofertas (16)
Lubrificante Perfect Connection Durex 100 ml - 8428076000090
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Gel lubrificante de conexão perfeita 100 ml de gel - Durex
17,20€
Envio+4,99€
Total22,19€
Durex Perfect Connection Lubricante de Base Silicona, Lubricación Duradera, Adecuado también para Sexo Anal, 100 ml - B08BJNT2PN
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Lubrificante CONEXÃO PERFEITA 100 ml - 8428076000090
11,73€
Envio+4,99€
Total16,72€
DUREX - PERFECT CONNECTION LUBRICANT 100 ML 150x45x35
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
14,53€
Envio+5,47€
Total20,00€
DUREX - LUBRIFICANTE CONEXÃO PERFEITA 100 ML
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
14,85€
Envio+4,00€
Total18,85€
LUBRIFICANTE DUREX PERFECT CONNECTION 100 ML - D-231054
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
20,34€
EnvioGrátis!
Total20,34€
Detalhes do Produto
Lubrificante Durex Perfect Connection 100ml Lubrificante à base de silicone Durex, adequado para sexo anal, oral e vaginal. Fornece lubrificação mais durável do que à base de água. É mais lubrificante ou perfeito para fazer sexo anal. Adequado para uso com preservativos. Sexo fica melhor com lubrificante. Assim, você pode aproveitar ao máximo suas interrupções!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428076000090
Referência:D-231054 | 8428076000090 | GY001S05112597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis