Drasanvi Collmar Beauty Night Cream 60ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,06€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLLMAR BEAUTY colágeno marino crema facial 60 ml - 8436044513503
19,45€
Envio+4,99€
Total24,44€
Collmar Collmar Creme Facial 60ml
19,09€
Envio+3,50€
Total22,59€
Collmar Creme Facial 60 ml - Drasanvi
21,47€
Envio+3,00€
Total24,47€
Todas as Ofertas (11)
COLLMAR BEAUTY colágeno marino crema facial 60 ml - 8436044513503
19,45€
Envio+4,99€
Total24,44€
Collmar Collmar Creme Facial 60ml
19,09€
Envio+3,50€
Total22,59€
Collmar Creme Facial 60 ml - Drasanvi
21,47€
Envio+3,00€
Total24,47€
Drasanvi Creme Facial Collmar Beauty 60ml
24,44€
Envio+3,99€
Total28,43€
Drasanvi Collmar Beauty Face Nourishing Cream 60ml Colorido - 8436044513503
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Drasanvi COLLMAR BEAUTY CREME FACIAL COM COLÁGENO 60ml
24,75€
Envio+3,99€
Total28,74€
Detalhes do Produto
Collmar Creme Facial é um creme à base de colagénio marinho hidrolisado que ajuda a prevenir o envelhecimento prematuro da pele, as linhas de expressão e complementa a uma hidratação completa da tua face.
Características
- TipoDay & night cream
- IngredientesAqua, Isopropyl Myristate, Octyldodecanol, Propanediol, Polyglyceryl-3 Rice Branate, Sorbitol, Cetyl Alcohol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Stearyl Alcohol, Borago Officinalis Seed Oil, Dimethicone, Glyceryl Stearate SE, Oenothera Biennis Oil, Phenoxyethanol, Glycerin, Imidazolidinyl Urea, Xanthan Gum, Parfum, Disodium EDTA, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Collagen Amino Acids, Collagen, Sodium PCA, Hydrolised Marine Collagen, Ethylhexylglycerin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Punica Granatum Fruit Extract, Linalool, BHA, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Hyaluronic Acid, Alpha Isomethyl Ionone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Placental Protein, Biotin, Calcium Pantothenate, Inositol, Cysteine, Methionine, Benzyl Benzoate, Citral, Geraniol
- Efeito na peleAnti-idade, Antirrugas , Fixação, Hidratante, Reparação
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Volume60 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436044513503
Referência:D32060029 | 032060029 | 8436044513503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis