Dr. Organic Creme Concentrado Aloé Vera Bio 50ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,65€
11,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dr. Organic Creme Concentrado Aloe Vera Orgánico 50ml
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
ALOE VERA crema concentrada 50 ml - 5060176672130
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Creme de dia com Aloé Vera bio Dr. Organic 50ml - 5060176672130
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Aloé Vera Creme rico Bio 50 ml - Dr. Organic
10,38€
Envio+3,00€
Total13,38€
Todas as Ofertas (15)
Dr. Organic Creme Concentrado Aloe Vera Orgánico 50ml
10,99€
Envio+3,99€
Total14,98€
ALOE VERA crema concentrada 50 ml - 5060176672130
10,57€
Envio+4,99€
Total15,56€
Creme de dia com Aloé Vera bio Dr. Organic 50ml - 5060176672130
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Aloé Vera Creme rico Bio 50 ml - Dr. Organic
10,38€
Envio+3,00€
Total13,38€
DietImport Creme Concentrado Aloé Vera 50ml - Dr.Organic
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,25€
Envio+3,52€
Total16,77€
Crema Concentrada de Áloe Vera 50 ml de gel - Dr. Organic
12,09€
Envio+4,99€
Total17,08€
Dr Organic CREME CONCENTRADO DE ALOE VERA ORGÂNICO 50ml
10,98€
Envio+3,99€
Total14,97€
Detalhes do Produto
SEM PARABENOS, SEM SLS, SEM CORANTES NEM CONSERVANTES, NÃO TESTADO EM ANIMAIS
Características
- IngredientesAloe barbadensis leaf juice, Aqua, Cetearyl alcohol, Coco-caprylate, Dicaprylyl ether, Glyceryl stearate, Caprylic/Capric triglyceride, Cetyl ricinoleate, Glycerin, Cetearyl glucoside, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, Aesculus hippocastanum (Horse chestnut) seed extract, Avena sativa (Oat) kernel extract, Calendula officinalis flower extract, Chamomilla recutita (Matricaria) flower extract, Sodium stearoyl glutamate, Parfum, Xanthan gum, Salicylic acid, Chondrus crispus powder, Sodium phytate, Tocopheryl acetate, Sorbic acid, Citric acid, Benzyl alcohol, Hydroxyacetophenone, Sodium dehydroacetate, Potassium sorbate, Limonene, Linalool, Citral.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorFrasco
- TipologiaCreme
- Volume50 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060176672130 | 2007447190361
Referência:243247 | 00102 | 5060176672130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis