DKNY Be Extra Delicious Woman Eau de Parfum 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,96€
26,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Be Extra Delicious EDP 30 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Donna Karan Dkny Be Extra Delicious Eau De Parfum(woman), One size, 30 ml - B08JJ47G2N
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 30 ml
28,80€
Envio+5,95€
Total34,75€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 30ml
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Todas as Ofertas (10)
Be Extra Delicious EDP 30 ml
26,38€
Envio+5,00€
Total31,38€
Donna Karan Dkny Be Extra Delicious Eau De Parfum(woman), One size, 30 ml - B08JJ47G2N
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 30 ml
28,80€
Envio+5,95€
Total34,75€
Perfume mulher donna karan be extra deliciou edp . - GY001S0584152
27,00€
Envio+4,49€
Total31,49€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 30ml
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Perfume Mulher Donna Karan EDP Be Extra Delicious (30 ml) - S8301781
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,77€
EnvioGrátis!
Total41,77€
Perfume Mulher Donna Karan EDP Be Extra Delicious (30 ml) - S8301781
42,21€
EnvioGrátis!
Total42,21€
DKNY Be Extra Delicious Eau de Parfum 30ml
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Perfume Mulher Donna Karan EDP Be Extra Delicious (30 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Dkny Be Extra Delicious 30ml Eau De Parfum Prateado Mulher - 0022548423080
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Detalhes do Produto
DKNY Be Extra Delicious de Donna Karan é um perfume Floral Frutado Feminino. Esta é uma nova fragrância. DKNY Be Extra Delicious foi lançado em 2020. As notas de topo são Pêra, Bergamota, Frésia e Cassis ou groselha preta as notas de coração são Peônia, Heliotrópio, Gardênia e Lírio-do-vale as notas de fundo são Framboesa, Ambroxan e Caramelo.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade30ml
Código de barras:0022548423080 | 0085715950161
Referência:393989 | 1017894 | S8301781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis